Домашние животные
зачем бабы везде и всюду тоскают этих маленьких собачек?
они с ними по ходу даже в туалет ходят, спят и едят с ними, хотя бы во время секса эта собака за дверью ждет? или это сказки?
Как вы не понимаете?!) ) это сейчас такая мода!! ) будут в моде немецкие доги, они будут их на руках таскать))))
конечно было бы круче, если бы они таскали больших
Мода.
И в данном случае мне более всего жалко этих собак. От такого отношения у них атрофировалось уже всё, что только можно. Лапки слабые, т. к. их всё время таскают на руках. Одни они дома оставаться не могут: привыкли, что хозяин всегда рядом. Есть они тоже толком ничего не могут - избалованы в плане пищи. За собственной гигиеной иногда даже следить не могут - без шампуней шерсть сваливается моментально.
Тот же йоркширский терьер изначально был крестьянской собакой и ловил грызунов. А сейчас у него зубы чуть ли не к 5 годам сыпаться начинают, если постоянно не пичкать витаминами и не чистить специальной пастой зубы.
А сколько этих собачек по ветклиникам лежит с сотрясениями мозга.. . Хозяйки настолько привыкли их за собой таскать, что забывают, что у них в руках живое существо. И роняют, когда в сумку лезут... .
Есть нормальные люди с маленькими собачками: выгуливают их, тренируют, не балуют лишний раз. А есть гламурные куры (другого слова не найдёшь).
Наталья Германова
Скорее "гламурные дуры". У любой курицы ума больше, чем у этих пустышек. А так, полностью с вами согласна. Мне тоже больше жаль собак.
Ни одна женщина или мужчина не возьмут собаку, если они не чувствуют внутреннего одиночества... большая проблема.. . мода тут ни при чем...
а мужики не таскают???? на выставки сходите и увидите мужиков держащих на руках тоев и чихов и визжащих если к их собаке приблизится ребёнок.
Что до дамочек, то видно мужики настоящие либо женаты либо геи, либо импотенты, если женщины вместо того чтобы стремиться стать матерями - купили себе собак и любят их. так что не только в нас - женщинах проблема.
Какое вам нах дело?
Завидуйте молча!!!
Наталья Германова
А чему завидовать? Полному отсутствию у таких "людей" мозгов?
это же гламурно!

А на чихуахуа, йорков и т. д. просто Мода такоя пошла
Этих собак не желательно оставлять одних, они это тяжело переносят (разлюку с хозяином на несколько часов)
Я любитель конечно и больших собак, но спит собака сомной и есть проктически чутьли не сомной.
Наталия Курляева
да нефига с ней не будет и если неделю одна побудет ,хомяк же выживает и с этой ничего не будет
Если я бы могла своего пса таскать везде с собой, я бы ни на минуту с ни мне разлучалась.. . Но он совсем не гламурный и не карманный, хотя не менее от этого любимый.. . Он тоже был бы не против, я узнавала )))
да идиотизм это всё. ненавижу этих псин. На мой взгляд это просто злобные крысы!
Это исторически сложившийся стиль, пришедшик нам из Франции времен декаданса. Дело в том, что в те времена французская аристокартия познала прелести анального секса. И многие дамы, так этим увлекались, что получали перманетные изменения структуры мышц сфинктера и не могли более сдерживать газы. Тогда и придумали таскать с собой мальник собачек, чтобы пустив ветру, дама могла списать это на собачку и не оконфузиться. Поэтому во Франции знают - дама ходит с маленькой собачкой, занчит долбится в туза.
Елена Гуслякова
можно узнать откуда информация?
Модно так.
Мода.
А может и бояться кого.
У меня 2 маленькие собаки чихуауа и йорк, я их беру с собой исключительно на прогулку, или же когда еду на дачу ..Но я не понимаю тех дам которые таскают своих собак в бары, клубы, и рестораны, где накурено и шумно, очень жалко собачек=(
когда-то собачек таскали шлюхи, которые долбились в жопу чтобы сперать на них свою пердеж
одтуда оно и пошло
это не мода, а просто аксессуар! а собак носят, потому что они дома не могут оставаться одни у них может случиться приступ!!! и ещё что-то, а т. к. они маленькие их носят с собой!!!
Тоскают как акссесуар) Может кто и ходит)
Потому, что им по кайфу)
глупость а не мода. животное то страдает
это гламурь такая. типа жизнь удалась