Домашние животные
Какую бойцовскую собаку выбрать?
Хочу найти хорошую бойцовскую собаку, с хорошем поведением на детей, но в тот же момент огресивная в бою. Я вот думаю хорошая порода "питбуль" как вы думаете или есть еше отличные бойцовские сабаки?
Или это будет бойцовая собака или для семьи и детей. Совместить это практически невозможно.
У меня стаффорд уже 10 лет живёт, очень-очень добрый, можно с младенцем оставлять спокойно, но это совершенно не бойцовая собака. И совсем не советую брать вам собаку для боёв!! !
А для дома и детей и стаффорд прекрасный и кане-корсо.
Да сколько можно! НЕТ ТАКИХ БОЙЦОВСКИХ!! ! И если Вы этого не знаете, то и заводить собаку Вам НИЗЗЗЗЯЯЯЯЯ! Задолбали!
Пестес!! ! Мозги сначала иди себе купи.. .
Вот из-за таких идиотов и нелюбят обыватели всех тех, кого у нас принято считать бойцОВЫми породами.... Мрак!
Наташа Метелева
Вот.Точно сказано и добавлять ничего ненужно.
А для боев она вам зачем? Если для боев то уж с детьми у нее может в один момент крышу сорвать. Я бы вам посоветовала подумать. Те кто берут бойцовских собак незная что эти собаки из себя представляют, потом и способствуют негативному отношению людей к этим псам. И пудель может быть бойцом, как воспитаеш. Но опасность для хозяина такой "крутой собаки"от нее же будет присутствовать всегда.
Вы меня извините, но я бы таким как Вы не то что собаку, хомяка бы не доверила!!! ((((((((((((((((
Вы когда-нибудь видели собаку, которая участвует в собачьих боях? К ней не то что детей, но и взрослых страшно близко пдпускать!
Хочу найти хорошую бойцовскую собаку, или есть еше отличные бойцовские сабаки?
с таким подходом НИКАКИХ не заводить !!
Животину на мучения !
"страшные" собаки, пострашнее, самая- самая страшная - обычно выбирают люди с комплексами, не уверенные в своих достоинствах .
это тот случай когда, нет никаких знаний, есть только желание быть угрожающим, несущим угрозу =" смотреть - бояться " : ((
Собака -то тут причем? за что ей мучения, если хозяин ...такой достанется ?
жаль животИну
с таким подходом НИКАКИХ не заводить !!
Животину на мучения !
жаль животИну
Чих
Ау! те, кто стаафа советует! ВЫ ОТДАЁТЕ СЕБЕ ОТЧЁТ???? Стаффордшир НЕ является бойцовой собакой! Это собака компаньон, не смотря на то, предки у них собаки боевые. Современный стафф это НЕ боец.
А вы молодой человек, лучше бы русский язык выучили, да самообразованием занялись, вместо того, чтобы самоутверждаться за счёт собак. Сходите вольной борьбой займитесь. Пусть вам башку разбивают, а не собаке вашей...
Американский стаффорширдский терьер))
добермана! ! =)
Лучше займитесь орфографией и своим образованием !!
Мой стафик такой: дома-сама нежность и интеллигентность, на улице-неплох, но до первого подвернувшегося бесповодкового кобеля. Тогда-только бой, причём насмерть. Это трудная ноша, ходить и выглядывать нет ли где рядом нерадивых хозяев с питомцами и орть им за три версты"За-а-бе-е-рите!!!! "А разнимать? А ходить на прогулку как бомж? (не до красоты.) А люди Вам будут говорить"Ну-ну, сожрёт вас всех"Если Вы к этому готовы, берите любую бойцовую, но только через клуб. И учтите, если чё натворите, найдут сразу по клейму. Короче, что бы содержать такую псинку нужно быть очень корректным, бдительным, терпеливым, дисциплинированным человеком. Зато дома, на даче, со знакомыми, соседями-милейшее создание. Моего все соседские бабушки прсто обожают, внук с ним-не разлей вода. За 9 лет он подарил мне, кроме трудностей, очень много радостных и положительных моментов. А драки? Научитесь у опытного кинолога предотвращать (если захотите).
настораживают такие вопросы. .
у собак как ты выразился "бойцовские",есть один но очень крупный минус - у них мозг клинет. открой газету или новости посмотри что происходит как с собаками так и с хозяивами, которые выбирают по такому принципу
Шуженова Каракат
Мои +5 рассматривайте как +1. Я кнопкой ошиблась. Взрослая барышня, а простите, ""йню несёте!!!
Елена Чикишева
МРАК и БРЕДЯТИНА полные!! Уважайте себя, в первую очередь, ДИЛЕТАНТ!
Ольга Баскакова
Клинит мозг прежде всего у хозяина, а не у собаки. И клином, как правило, является алкоголь.
Лариса Кочнова
злости через край, а о собаках ничего не знаете.
шарпей всегда будет вас охранять,
очень агрресивный в бою и хорошо охраняет детей и хорошо к ним относится)))))