Покупайте газеты с бесплатными объявлениями. Там всегда печатают объявления об отдаче и продаже метисов.
Метисы в любом случае будут стоить недорого.
И я совершенно согласен, что собаку для охраны какой-нибудь дачи или деревенского дома лучше брать не породистую, а метиса. В деревнях породистых собак (вернее, их хозяев) не любят, считают, что хозяева слишком богатые.
Домашние животные
где в волгограде и области можно приобрести очень недорого щенка-метиса от крупной породы собак?
А у вас там разве нет что-то наподобие Птичьего рынка в Москве? Должен быть, город не маленький.. . У нас этого добра завались. Только метис крупной породы малоподходящий вариант для новичков из-за непредвиденной игры генов в плане характера.. . я бы высказалась точнее - иногда опасный!
посмотрите на авито.. из рук в руки .обычно много всяких объявлений. . а нет приезжайт в питер . чего тут только нет. бульмастифов отдают за 20(обычно от 40 стоят) могу дать телефончик
а зачем метиса, почему не породистого? Если из-за цены, то попробуйте связаться с заводчиками, ну не всех же щенков у них раскупают, тем более больших пород, иногда они их отдают за символическую цену и переростков, давайте объявления, особенно весной, в период массового размножения
Выйди на улицу, глянь на село, метисы гуляют.... одного подберешь - всем хорошо!!!!
А мы брали в центре реабилитации для животных, но в Москве, посмотрите в приютах.
Приют для животных Покровитель возле Мамаева кургана, у них есть, или газета всё для вас, категория возьму отдам, там хватает собак на любой вкус.