Домашние животные
А как вас встречают с работы ваши домашние животные?
Мои лают от избытка чувств, и надо обязательно взять на руки, поласкать, гворить ласковые слова.
То же, что и у Вас. И попробуй на руки не взять хотя бы одного! (у меня 2 собаки).
Собака крутится у ног (от лая я её отучила), а кот важно приходит и садится неподалеку на табуретку. Ждет, что я сама его поглажу.
Ждет в коридоре.... буквально за минуту до прихода.. . Смотрит в глаза.... вот так и здороваемся.... А когда приношу из магазина пакеты, обязательно сунет туда нос.... и снова в глаза смотрит, мол меня-то не забыли?.. Запрыгнет на колени и мурчит.... Соскучился....
три моих кошки вылетают навстречу, и бегут дальше, на лестницу, крутятся у ног, ждут покушать. собака, конечно, вертиттся тут же, поэтому стараюсь приходить, когда дома уже кто-нибудь есть, и есть кому придержать моих животинок.
сидя рядом ждёт пока сниму верхнюю одежду, потом начинает ласкатся и чтоб обязательно грудку почесала. мужу не повезло, она его сразу зажимает в "стальные обьятия" (прыгает на грудь и приперает к стене, пока не обслюнявит не отпустит)
Я живу на 4 этаже, звоню в домофон, захожу в поддъезд, и слышу внизу как надрывается мой бармалейка дома)) ) Когда захожу в квартиру, не дает пройти, пока не оближет с ног до головы))))))))))))
Собака прыгает и виляет хвостом, а морские свинки свистят. Ждут, что я что-то вкусное скорее дам
Alina Seidalieva
по моему котэ можно всегда определить что кто то из моих пришел. кот всегда летит встречать всех наших уже когда хлопает входная дверь в подъезде. как он отличает своих от чужих- загадка их котиной природы. ну а сама встреча - это сиденье у входной двери а потом сразу же у миски.
Моя кошка, пока я ковыряюсь ключем в замочной скважине, ставит передние лапки на дверь, а когда дверь открывается, то она вываливается в подъезд. Потом, пока я переодеваюсь, трется об ноги, мявчет и ходит за мной хвостом, требует еды и ласки (стественно все получает).
кот подставляет пузо (его собака научила) а собака прыгает около и старается отпихнуть кота, чтоб первой гладили её.
Это оченъ болъная тема, для моих соседей, так ка я работаю в ночную смену и домой прихожу в 3.И моя соседка двумя этажами ниже, стучит моей соседке одним этажом ниже вверх думая, чтоэто она бегает по квартире в 3 часа ночи, как тыгдынский конъ, а та уже злится не на меня и мою собаку, а на соседку ниже и утром я слышу, как они ругаются, соседка ниже этажом орет другой''если б я так бегала, я не весила бы 95 килло''а та ей что-то в ответ. А я прошмыгивыю со своей скотиной, виновато извиняясъ и тупясъ, благо собачка воспитанная и всех усердно облабызывает (на нее не сердятся) Ну она подросла и стала менъше шуметъ но соседки все ругаются (им бы повод был).
Мою маму кот всегда провожал на работу до остановки автобуса, но ни когда не встречал.
Коты ни как, могут только требовать дать покушать, а вот собака.... о, это кошмар. Когда муж приходит домой, то туши свет. Писки, визги, прыгает. И ещё частенько у нас так бывает. Муж подъезжает во дворе к подъезду, посигналит, а нам с собакой даже смотреть не нужно, кто сигналит, мы знаем, что наша машина, и Чарлик уже всё готов. бежит к двери, я открываю и он пулей вылетает встречать своего вожака. Очень смешные звуки издаёт пока бежит по подъезду.
ложится под ноги, просит, чтобы погладили
Кошка. Прибегает к двери, ложится, хочет чтоб ей живот погладили.
прыгают от радости