Домашние животные

Какая порода кошки самая ласковая и добрая?

Женя Вялых
Все индивидуально. Наш таец (старотипный сиамец) - милющее создание на свете, постоянно урчащее и мурчащее. Бывают и домашние кошки очень ласковые, бывают совсем дикие. Котенка лучше брать в возрасте не моложе 12 недель, когда виден уже характер.

http://mauforum.ru/
Бенгалы однозначно. Особенно сильверы. Проверено.
Все зависит от характера родителей. и от образа жизни
Помоишная- чистокравная:) ) Самые смышленые, самые самостоятельные и самые благодарные. А из декорашек -самая ласковая сиамка- эту с рук не будете спускать, так в кармане на или на плечах у Вас жить и будет:))
Катя Попова
Самые добрые, умные и преданные из семейства помойных :) чесно.
*Польза* в точку попала!
Мой дворянин Кузя!!!
объевшаяся и жирная... и еле движущая кошка... самая ласковая и добрая)))))))))))
Неважно какая порода, как вы воспитаете и будете любить своего питомца, таким он и будет...
у меня шотландская вислоухая) очень ласковая) вообще кошки все очень любящие и нежные животные, коты конечно бывают и по злее))
самая ласковая и добррая это ПЕРС КЛАСИЧЕСКИЙ коты и кошки супер пупер !!!
Nastya Nasetkina
Не знаю от чего зависит: от породы ли или от характера.. . Одна у меня породистая, злющая, как кобра. Родила котёнка, пооблизывала его немного и бросила. Сейчас ему 6 мес. , подойдёт к мамаше, так та вся вызверится, лапой по морде набьёт. А другую на улице подобрали, вот эта и стала приёмной матерью, и кормила, и облизывала, и до сих пор за ним бегает, спит с ним и лапой обнимает.
Дворянки:))))
Anya Kuznezova
Доброта и ласка зависят не от породы, а от характера кошки.
Непородистая
британская короткошерстная!!!
я не сильно разбираюсь в породах, но уменя сиамская порода кота и он оооооооооооооооооочччччччччччеееееееееееееенннннннннььььььььььььььььь
ласковый, добрый и слушается меня
он мне подходит, а тебе не знаю!
Дворовой породы)
У меня живут две кошки: одна породистая, другая нет! ! Дак не породистая очень ласковая!! ! Я как прийду домой, то мы с ней не растаемся!! ! А породистая не очень все это любит!!! Хотя мне кажется это зависит от характера!!!))