Домашние животные
Кормим кота сухим и жидким вискасом и печенью сырой, возле уха появилась проплешина с продолговатой ранкой. Что это?
Это результат вискаса!!!! все корма содержат огромную дозу валерианы поэтому животные к ним и тянутся как наркоманы! переведите кота на нормальную человеческую еду если не хотите его мучительной смерти!
Вискас - это гадкий корм. Почитайте вот здесь :
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Вообще - то сырой печенью лучше не злоупотреблять .
Будете кормить вискасом и не такое будет!
Известны случаи с летальным исходом.
Ну неужели вы не можете купить нормальный корм типа Хиллс или Ямс. ну ил Роял Канин. Ещё дешевле будет чем вискас, там нормативы в два раза ниже.
Известны случаи с летальным исходом.
это может быть совсем не откорма, может быть и ушной клещ, срочно к врачу.
Здравствуйте! Скорее всего это аллергия на ВИСКАС, т. к. это дешевый самый корм, как и КитеКат. Идите с котом к врачу, попросите чтоб он Вам подорал другой корм или кормите натуралкой.
побольше и почаще кормите такими помоями... проплешина возникнет не только возле уха.
возможно аллергия, возможно какой-то грибок, возможно расчесал. . масса вариантов - обратитесь к вету. *(
И лучше вискасом не кормить. . Приобретите про план или роял канин.. . *)))
недостаток витаминов я кормлю кота только печенью в основном куриный он красавец и дерется и прыгает как лось а ему уже 17 лет. а шерсть у него как буд то у котёнка. хотя он по улице шастает.
лишай может?
сухой корм вообще отрава, согласна с наталией. мы в свое время тоже кормили кота сухим кормом, а потом очень долго лечили от мочекаменной болезни. про план и роял конин надо теперь давать в качестве профилактики.
порезался Ваш котик.
Не кормите ни Вискасом ни Китикетом! Это наркотическая отрава.