Домашние животные
У вас умирали ваши домашние питомцы?
ДА. Кот степочка прожил у нас 16,5 лет.

У меня всегда были и будут животные. Надо филосовски относиться к тому, что живут они не долго и как это не печально уходят "в страну вечной охоты". Я скорблю и помню всех, но всегда буду заводить новых. Главное, чтобы они умирали от старости, а не от болезней (это еще печальней).
Людмила П
полностью с Вами согласна
Да колли
да (((((
кошка умерла от рака в 17 лет
умирали
к сожалению да ((
Да. 6 месяцев назад у меня умер кот. Ему было 16 лет. Я до сих пор не могу успокоиться.. . и другого заводить не хочу....
да, попугай.. . прожил 13 лет (((
да (((((((( каждый ето пережывает хотябы раз в жизни
Конечно, ведь продолжительность жизни у животных меньше, чем у их хозяев. Плакала ужас...
меня походу это скоро ждет! =((((
пожалейте, а?
да хома
А Вы думаете, что они живут вечно?
Попугаи, кошки. Тяжелей всего собак переживали. Ньюф дождалась меня с работы, попрощалась и ...Тяжело. Но надо быть готовым к тому, что питомцы живут меньше. . Сейчас в доме 2 собаки и 2 кота, пока молодые.
Бывает! Что поделать, все мы приходим в Мир и уходим когда-то! Надо смериться с этим! Как нехочешь, но теряешь.
Наши домашние (и кошка и собака) все они место и время и как это было-вообще непоказывают. Исчезнут и все. Это дедушка говорит, что при старости они так и делают, непоказывают свою смерть. кроме случаев конечно несчастных
Да. Бывает и такое.
у меня тоже колли 15 лет и две кошки одной было 16 а второй 9, похоронены в одном месте мы их навещаем, но без животных жить не можем, сейчас 2 кошака

да машина сбила
Кошка кони двинула (пару лет назад) с балкона прыгнула (5й этаж) выжила.. наверно понравилось ещё 3 раза сиганула, а потом видать что то переломала и задохнулась...
несколько лет назад умер попугайчик... разбился об стенку в темноте...
Да..
да. 3 кошки и 1 собака (((((((((((((((