Домашние животные

Каковы шансы на успех у хромого одноглазого кота среди дворовых кошек?Или лучше всё-таки его кастрировать?...

у него огромные шансы
-попасть под машину
-попасть в зубы собаки
-попасть в руки к живодерам
и т. д.
кастируйте кота!
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Полностью согласен со Сластей.
У хромого одноглазого кота на улице целая куча шансов погибнуть. Одноглазый - это значит, не способен адекватно оценивать приближающуюся опасность. Может попасть под машину, быть загрызен собакой, не говоря уже о возможности сожрать отравившуюся крысиным ядом мышь или быть замученным злыми подростками. Такого кота вообще нельзя выпускать на улицу. Ну а кота, который живёт дома, конечно, всегда лучше кастрировать. Подробнее здесь.
Катя Бахарь
Друг моей персиянки с документами - трехногий кот со рваными ушами из соседского двора.. . Так что варианты разные возможны... "Дружат" уже так лет около 6...
Доп. информаия: котят нет и не будет, кошка не кастрирована, но не беременеет после перенесенного в молодости тяжелого заболевания
Если он ебака хороший то все 100%,но его могут в драке за кошек коты забить, так что выбор за вами.
Ещё и кастрировать! Ему и так досталось. Шансы всегда есть. У нас во дворе чёрный кот живёт, зовут Гашиш, он бесхвостый и однояйцевый (собака откусила) , так кошки от него стонут. Ночами спать не дают.
на сексуальные возможности внешний вид не воздействует, тем более у животных, они как то иначе выбирают
Gal Un
Точно такие же, как и у котов с полным комплектом оптики. Что сразу за живое брать?
Алиска .
Это Философия?? ?
Я думаю, кошечка всегда найдется!
Все шансы, он же на кошку сзади напрыгивает, и она не видит, что он одноглазый.
думаю шансы здорово повысятся если вставить стеклянный глаз и выдать сухой паек
Поднимет авторитет среди котов от кошек отбоя не будет. А если кастрировать то и второй глаз ему не к чему.
Анна Шмелева
Шрамы украшают не только мужчин!)) )
Кошкам наплевать на одноглазость и хромоту, поверьте. Коты берут их не внешностью)))
ну, вроде как коты обычно мнение о себе у кошек не спрашивают, может я ошибаюсь).
Может с кошками у него и будет шанс, если конечно, обойдет всех дворовых здоровых котов стороной.. . Проблемки то будут не с кошками, им пофигу до глаза, а вот с котами.. . Кастрируйте, и на улицу не пускайте, будет жить долго и счастливо! Потеря глаза и хромота, что еще ждать от улицы будете? Ничего хорошего он там не найдет.