Домашние животные
Собака девочка хочет изнасиловать мою ногу что делать???
Она не изнасиловать Вас хочет, а доказать свое превосходство!
Облейте ее спиртом.... (ногу, не собаку
Она прощупывает, а не может ли быть поглавнее Вас?
Дайте ей понять кто в доме хозяин. Заставьте понимать команды и выполнять их.
" Собака девочка хочет изнасиловать мою ногу " - уверяю вас, у нее и мыслей таких не было! собака подрастает и выясняет, кто здесь главнее, у человеков, примитивных, это пинки и обзывалки др :(
а у животных " садка кобеля " (НЕ зависимо от пола животного ) называется, тест "на вшивость"
если вы чувствуете себя главным в этой ситуации, следует строгим госом прекратить/ запретить это
а вот бить - точно нельзя, травмировать психику собаке
у собаки сестры тоже такое было. мы просто посмеялись и все. потом она насиловала мягкую игрушку.
найти того кого она на самом деле может изнасиловать
Предохраняться.
Значит Вы ошиблись, что это девочка))))))))))))))
Та-же проблема... это редко но бывает.. и при этом пищит) Я просто культурно тапком по головке) ) Помогает)
Бейте ее сильнее. Выбивайте дурь из собаки-кобла.
пошевелите пальцами на ноге и рычите :)))
наслаждайтесь
Найдите ей партнёра
если ее возраст примерно до года или если у нее вот-вот начнется или идет течка - это гормоны, если она старше и течки нет - это способ самовыражения.
в любом случае:
просто запрещайте - только не бейте и не ругайте. строго скажите - нельзя! и снимите с ноги. в крайнем случае легонько шлепните или встряхните мягко за шкирку.
в любом случае: