Мой пёс хочет изнасиловать кота xDDD
Нет, серьёзно.. . у меня американский стаффордширский терьер, ему 7 лет. Недавно у нас появился кот, которого мы подобрали на улице, ему примерно 1,5 года. С недавнего времени он стал ходить по всей квартире и уже не так сильно боится собаки. Однако пёс в последнее время как-то странно реагирует на кота... нюхает его, лижет, и уже стал пытаться закидывать на него лапы.. . мне становиться страшно за кота.. .
Может есть какой-то способ.. . что следует делать?
Домашние животные
Мой пёс хочет изнасиловать кота. Что с этим делать?
Может и кусить за главенство в стае. Убирайте кота, а то недолго ему осталось, а собака потом виновата будет. Кому это надо?
У нас коты уже давно живут активной половой жизнью (мы уже забили бороться) .
*Наши коты*
*Не наши коты, но выглядит так*
А если серьёзно, то ваш пёс не насиловать хочет, а доминировать. Кот молодой, а пёс старожил. Он отстаивает свои позиции. Не давайте ему так делать, собака не в коем случае не должна так себя вести.
*Наши коты*

*Не наши коты, но выглядит так*

Садка для собак - это не насилие в сексуальном плане, а проявление превосходства, главенствования.. . Собак хочет показать, что он - главный.
Что делать? Я бы наказала собаку, его голос никакой роли не имеет. Я сама, кого захочу, того главным и назначу.. . Захочу - жук-навозник у меня будет за старшего, а собачья инициатива должна быть наказуема.
а вот и котопес

котопес, будет и нобелевка)))
взять пиво и чипсы... затаится на диване с телефоном на поготове.. и ждать долгожданный момент для съемки
А пес давно вязался? может его стоит повязать
Привлекает ваше внимание.
Да не собирается пес никого насиловать, просто вы внимание больше стали уделять коту, а пес хочет показать себя главнее.
Какой-то озабоченный коТ) )
у него нетрадиционная ориентация))) *
честно, я с таким в первый раз встречаюсь)
у него нетрадиционная ориентация))) *
попробуйте наказывать собаку за такое поведение, если не поможет и вязать его не собираетесь, то лучше кастрировать, тем более собака немолодая. Кастрацией убьете 2 зайцев: снимете половое возбуждение и снизите риск возникновения новообразований. Самое главное не используйте для снятия полового возбуждения гормональные препараты типа "Секс-барьер"!! В принципе они помогают, но ввиду нарушения гормонального статуса, очень часто способствуют опухолеобразованию!
это сезоное, мы как то раз гуляли зимой а там собака подбегала к человеки и заногу.... как давай!!!! можно кастрировать или подошдать пока пройдёт
Зов природы )
смирись.