Домашние животные

как вы считаете: вы хороший хозяин (ка) для своего питомца?

Очень надеюсь, что ДА!!!!
Катерина Рябова
Лучший ответ
могло бы быть и лучше.... по пятибальной шкале - на троечку, пожалуй, с минусом ))
Без ложной скромности отвечу, что я практически ИДЕАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН!
скорей всего нет я не одеваю их в наряды не покупаю гламурных прибамбасов не крашу когти не нашу на руках на тусовки
Елена Крайнова
Думаю да, недаром по голове ходит и спит под боком. Черный кот.
Леся Тарасова
дкмаю что да.
Я провожу абсолютно всё своё время со своими кошками. Прочитала десятки книг и ветеринарных справочников чтобы иметь возможность помочь в любой ситуации. Закончила фелинологические курсы. Мои кошки едят всё самое лучшее и развлечения у них есть все из возможных. Если появляется что-то ещё, я это покупаю. У всех кошек вет. паспорта с прививками. Кошки вяжутся не чаще чем 1 раз в год или три раза в два года. У котов отдельные вольеры для вязок. Специальные вольеры для выращивания котят. Дома три огромных кошачьих комплекса - деревья с полками, когтеточками, лабиринтами и т. д. Фливей розеточный (секрет кошачьего счастья) . Может ещё что-то забыла.. .
Дома есть всё для борьбы с инфекциями : кварцеватель воздуха, ионизатор и озонатор воздуха. Есть ультразвуковой увлажнитель воздуха чтобы не пересыхала шерсть. Ионизатор (серебритель) для воды.
Летом кошки гуляют на даче ( участок 18 ( 12+6) соток огорожен сеткой) .
Хочу купить колесо для кошек, но их нет в нашей стране.
Я ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА. Но возможно есть кто-то лучше.
Она моя хозяйка
Я считаю - да.
Если брать в расчеты. то что он пережил находясь у прежних хозяев.
думаю нет.... всегда можно быть лучше. Я была бы идеальным хозяином, если б проводила абсолютно всё время с ней....
Diana Burbaeva
А мне иногда кажется, что это мой кисик хозяин мне, а не я ему...
Алла Исаева
Я плохой! Повел свою на ОКД, прощай собачья свобода и вообще ...
я надеюсь. моему кошаку уже 16 лет
по крайне мере стараюсь
Akzhol Moldyr
я своему коту-МАМА
Gulshat Kirgizbayeva
Отличный! Мой бульдог как сыр в масле катается.
Я поняла после разных пород собак, что люблю такс, поэтому своим собакам я самый лучший хозяин... Они члены моей семьи, поэтому с их мнением тоже считаемся!!!!
стараюсь ей быть...
да. нам друг с другом повезло
**
* *elena * *
думаю, да