На нашем рынке - это Иннова и Ориджен.
Я кормлю Ориджен и Аканой.. . ПОКА.. .
Очень нравился НУТРО ЧОЙС, но сейчас нет поставок, он по классу чуть ниже.
Домашние животные
Навеяло... Какой корм для собак вы считаете самым ХОРОШИМ? И чем кормите своих питомцев?
Алла Козенкова
А Хеппи Дог как вам? Я вот не могу определится нравится он мне или нет :)
Я своего кормлю Хиллсом
Мы своих очень долго кормили РОЯЛОМ. Фр. бульдог на нем "с пеленок", доберману тоже очень нравился. Потом они "дружно" от него отказались. Перешли на ПРО ПАК. Едят с у довольствием, даже в такое пекло аппетит не теряют.
Тот, который полностью подходит вашей собаке. Естественно корм высокого качества, мы подбирали марку и линейку определенного корма по состоянию здоровья.
Какой самый хороший - сказать сложно, каждой собаке свой подходит. Старшего кормили Хилсом. Когда проблемы с его поставками начались, перешли на Эканубу. Младшая ест Эдванс. Она им у заводчицы питалась, и когда мы её забирали, нас снабдили бо-о-о-ольшим мешком этого корма)) )
Есть корма лучше, но моим собакам их корма подходят, активные, весёлые, глаза горят, шёрстка блестит, пока корма менять не собираюсь.
Самый хороший корм -это свежее мясо Кормлю натуралкой.
мы на натуралке - лучше не придумаешь
самого хорошего не может быть. Все индивидуально. Хорошие корма-суперпремиум класса-Экануба, Хиллс. Но мой ест из всех кормов только Роял, тоже считается неплохим кормом
исключительно роял канин!!!! и дай Бог, ему продолжать выпускаться в таком же качестве! не знаю что без его бы делали!!!!
Bbbbbbbbbbbbbbbbbb
Bilo mnozestvo slu4aev,4to ot Rojal kanin umerali zivotnie,ili ostavalisj baljnimi na vsju ziznj
Bbbbbbbbbbbbbbbbbb
Dokozateljstva estj vsegda... http://www.cats-dogs-ukraine.com/news_details.php?newsarticle=56
Говядина с Геркулес 7 злаков, говядина с творогом и яйцом иногда просто говядину
варю кашу с мясом и овощами, а от кота пуриной
я кормлю только натуральной едой мясо кашки овощи молочка да в доме есть и сухой корм и консервны но хуой спользуется только для вознограждения при дрессуре с кансервы тогда когда кончается мясо но это бывает крайне редко
Ольга Шпак
Вопрос был задан конкретно по сушке,а не про кашки....
Канюкова Елена
а вы от куда знаите ???вы его задал ??
Алла Козенкова
Да, вообщем то интересовал вопрос конкретно корма, потому как сама животных кормлю готовым сухим кормом.. и интересно какие марки кормов предпочитают другие люди...
Раньше кстати кормила собаку натуралкой - именно натуралкой, а не едой со стола... Очень много сил, времени уходит на приготовление качественной, а главное полезной пищи... так и перешли на корм :)
Канюкова Елена
да это занимает не мало времени но я счтаю что все корма не чего хорошего темболее сухие не принесут лично мне не сложно своим плам готовть я их люблю у меня их 3 не маленькие совсем а жертвовать их -доровьем из-за того что мне лень илинет времени считаю не достойным зачем заводить собак если не заботиться о нх или не иметь на это времени??
Канюкова Елена
я обслютно уверена что у моих живот все хорошо у них такие же хорактеристи что и у вас только моим животным 8 5 1 год всю жизнь едят витамины питаются таким образом проблем небыло не когда просто рацион равильно подобрать нужно вт и все и потом я сама кинолог и живу не в Рассии у меня в стране кормов высшего класс просто нет а травить собак я не буду
Канюкова Елена
не кто не кого не оскарбляет не упрекает все просто высказывают свое мнение
Канюкова Елена
спасибо !!!по этому я так котегарчна к корма просто я знаю что у меня в стране хороших просто нет а если и есть т стоят не реальных денег натуром кормить дешевле
Канюкова Елена
а я не кого не в чем не упрекала просто очень многие переходят на корма просто не хотят вазться с готовкой
я пропланом кормлю песика
Я свою кормлю Хилсом и сырым мясом. Соба-такса.
мы свою кормим роял канином для далматинов. купили первый раз. правда что то она не особо хорошо его ест. списываем на жару.
Я кормлю всех кашей с мясом, иногда мясо просто даю
Роял канин
Акана, Ориджен
А мой маленький привереда из множества предложенных мною выбрал Про План для щенков курица с рисом и лосось с рисом. А несколько кг других кормов Премиум класса лежат мёртвым грузом. Это Еуканумба, 2 вида Хиллса, 2 вида Про Пак. Он эти корма даже с крошкой Титбитовского рубца игнорирует напрочь. Что тут поделаешь? !
Самый лучший корм - это тот, который предпочитает ваша собака. Это моё мнение. Но изначально Чаппи, Педигри и им подобные корма эконом класса я бы собаке даже предлагать не стала. Здоровье питомца сто крат дороже любой экономии.
Татьяна Исупова
Помимо сухого корма у него ежедневно творог с молоком, яйцо и каша рис-гречка с постной отварной говядиной курятиной и субпродуктами (отварными говяжьим рубцом, сердцем, печенью, выменем). Рыба отварная раз в неделю. У меня щенок афганчик 5 месяцев.
конечно лучше всего кормить натуралкой, но если лень, как мне, я покупаю корм БЕЛЬКОНДО ЮНИОР, очень хорошо, подходит для тех собак у кого белая шерсть, моя собака 25 кг. там на всех пород есть.
мясо) мы все время варим что-то нашему - меню как в ресторане) только за ушами трещит) ) у нас кстати тоже джек рассел)
Алла Козенкова
Джек рассел у моей свекрови, то есть в моей семье. Моя собака скотч терьер :)))
Просто занималась, выставляла ее я... помогала выбрать щенка тоже я, когда свекровь уезжает - собака живет у нас :)))
Так и сказала - что у нас есть :)))))