Домашние животные

Вам нравится, когда хозяева надевают на своих питомцев костюмы?

Недавно например видела костюм на мопсе в виде шмеля))))
Нам зимой после стрижки необходим и в грязь очень удобно.
А те о которых вы пишете - есть конкурс на России на лучший костюм, каких там только нет!!!! Интересно.
Елена Богдановская
Лучший ответ
Если это на карнавале в рамках собачьей выставки, то почему бы и нет?
Тот костюм что описываете, это маскарадный..., он не очень то и нужен...

А вот комбез (дождевик )нужен зимой и в грязную и дождливую погоду... И зимой голым собачкам нужен комбез, которым холодно зимой. Это необходимо
Даша Некрасова
кто как хочет....
Ну, лично для нас костюм не роскошь, а средство первой необходимости. В слякости выгул волосатика без одежды - это мыть всю собаку с ног до головы, а в костюмчике просто лапки под душем обмыть - и собака чистая.
Никогда не осуждаю людей, которые выводят собак "в костюмах шмеля или медсестры". Не у всех есть деньги купить новый костюмчик, а многие продают ненужные костюмы через интернет или "с рук" по заниженной цене.. Как могут, так и покупают.
Maria Felde
Это не твое дело
Ну если брать чисто эстетическую сторону вопроса то да - мне нравитса . И вообще собаки модницы в одежде - невольно привлекают взгляд - так как собака в одежде - это необычно ))
Нет! Это может повлиять на шерсть! Шерсть может выпасть, не злоупотребляйте одеждой для собак, природа дала им такими какие они есть, значит не нуждаются в одежде
Светлана Беляева Вика, у вас большой опыт содержания длинношерстных собак?))
Комбинезоны надевают как раз для сохранения шерсти в выставочной кондиции, например.