Домашние животные
как отучить кошку тырить носки?
В каждый носок после снятия с ноги кладите гантели
Не ставить носки в угол или у кровати))))
Вопрос несколько не ясен. Ваша кошка просто играет или грызёт не съедобные вещи?
Последнее указывает на поведенческие проблемы, которые нуждаются в корректировке.
При жевании у кошки в мозгу выделяется какое-то вещество которое её успокаивает. Раз ей так нужно успокаиваться, то уберите то что её беспокоит.
А если киса просто так забавляется, я бы радовалась, это же прикольно. :-)
Стирай вовремя, у кошаков есть такой бзык. Запах нравится.
стирать чаще. она поди в ванну прет - в стирку. Умничка!
Просто не брасать носки где попало :)
Попробуйте подложить кошке измазанный в чем - нибудь липком и противном носок, она изляпается и у нее будут негативные ассоциации с этим предметом.. . может поможет...
Не разбрасывать их где попало.
старайтесь ходить в одних и тех же носках, тогда и кошка будет в порядке..))))))) а спустя пару недель снимите, и дайте её понюхать)))) и вы тогда сразу сможите прочитать в кошачьих глазах куда вам надо с ними идти))))))
прятать носки или заливать их белизной) )
хд
Молодец кот! Порядок любит! Рассмотрите вопрос, как не кидать носки, куда попало.
пусть тырит, у тебя что носков не хватает? ей просто внимания не хватает
носки прибирать, с котом играть
убирай носки