Домашние животные
Кошечка (5 мес) после долгих игр падает на бок, высовывает язык и дышит как собака. Потом долго лежит ничком.
Это потому что она устала или больна чем-то?
Возможно Ваша Киса действительно устала, т. е. вымотала сама себя - в этом нет ничего плохого. Котята, как дети, также бегают, играют и иногда комично преувеличивают свою усталость.
Но также это может быть следствием слабости легких или нарушения сердечной деятельности. Обратите внимание, Вы сами должны определить, почувствовать, нормально ли такое поведение. Посмотрите на ее отдышку, как часто она возникает и от чего: только от игр или от того, например, что бежала за Вами на кухню вприпрыжку.. . Если же сомневаетесь, то не стоит откладывать визит к ветеринару. и себя успокоите, и в случае чего животному окажете помощь.
Если десны при этом бледные и язычок синеет -проверьте сердечную деятельность.
после долгих игр и я также себя веду. )))
Устала и отдыхает.
У нас было такое, я испугалась, кота на следующий день к врачу, послушали его, сказали что все ок, он растет и сказали больше таких нагрузок не давать особенно если не прошло пару часов после еды. Но на всякий случай проверьте
Кошки не могут долго бегать, они охотятся на мышку тоже не очень долго ( как и весь отряд кошачьих-тигры, пантеры и т. д).
Наверное, сдохнет скоро....
Светик ***
А пи*дуй ка ты отсюда, а?
Алена Паршутина
мразь
Устала.
Может игры очень долгие) загоняли киску
конечно устает в таком то возрасте ничего страшного в этом нет
сделать ЭКГ- с этим не шутят
все зависит от породы как правило и бывает что устает,... бывает у них и такая манера поведения... или у нее с рождения легкие слабые может пройдет... у самого было 5 кошек 4 из них персидские, и когда играли потом тоже уходили куда нить и ложились спать...