Домашние животные

что делать если кот метит все углы в квартире

Толко кастрация. После этого забыл что это такое, моча стала не вонючая, он радовался жизни, а не думал постоянно о кошках .Смело кастрируйте!
Оксана Павловна
Лучший ответ
кастрировать.. . или воспитать - в прайде метит главный. застанете на месте преступления - оттрепать надо за шкирятник, порычать на него, пошипеть, и пометить то же место самим - одеколоном, например, или духами. . или вонючими носками ))))) некоторым помогает.
Надо было раньше думать об этом ...Созрел ваш котик ...Вот и помечает свою территорию ...
Только кастрировать
Носом его туда, а потом тапком, тапком и приговаривать-* незя, так незя так делать*)))))
бороться бесполезно, смиритесь или избавьтесь от кота
все зависит от возраста. может ему нужна кошечка.
когда у нас метили мы туда ставили плошку с едой один кот понял не стал сикать где кушает.. второму сказали кастрируем и на улицу выгоним (я конечно ини того и ни другого не сделала бы) он как будто понял.. сейчас все норм ттт.. правда один сикает в ванную прям в дырку (ну это уже не страшно)))
Галина Пелих
кастрировать
если не планируете разведение - стерилизуйте.
Отметить кота)
кастрировать. метить не отучится зато вонять не будет!
если средних лет уже не отучишь. если маленький то надо как только проснётся сразу на туалет и не выпускать пока не сходит
придётся кастрировать.