Домашние животные
Если бы Вам предложили подарок на выбор Кошку или собаку ?
Ког бы Вы выбрали ?
А вы специально Кошку с большой буквы написали или это случайно получилось? Вы, видимо, предпочли бы кота:) ) Работа подсознания - никуда не денешься:)))
Кошку, у меня квартира маленькая и собаку выгуливать каждый день лениво, особенно утром.
Собаку. Но уточню, никаких спонтанных подарков такого рода. Выбор щенка, породы, его родителей, заводчиков только четко под моим руководством, иначе откажусь и от кошки и от собаки.
Предпочитаю такие подарки делать себе сама .
Лучше тортик у меня и так куча кошек. http://photos.privet.ru/user/Julia_34/album/view/12738654
Александра Филипенко
Какая прелесть - ваш питомник...
Кошку без вариантов
Собаку конечно же, хорошую.. . Кот есть, рыжий)))
мопса
Кошку. Сней идти гулять не надо, нУ, блин, когда совсем неохота или нет времени . :))
собаку... кошка уже есть.... а если второй выбор бы дали то кошку))))
Собаку. Ценю преданность )
Кошка есть, остаётся собака.
Я отказалась бы от такого подарка. Предпочитаю выбирать животное сама. Я должна "почувствовать" его предже чем взять. На каком-то подсознательном уровне между тобой и котенком (щенком) возникает связь, и ты понмаешь - он ТВОЙ. Есть и собака (немец) , и пять кошек.
Кошки, говорят, на вкус как кролик. Да, кошку.
Шутка, конечно, но все равно кошку))
Всегда любил и буду любить собак!
Ну, вообще животных не дарят... .
Хотя,... выбрала бы собаку)
И то и другое, а потом ...