Домашние животные
а ваши хвостатые любят?
а ваши животные любят фрукты и овощи? еслида, то какие? И какие продуктовые пристрастия у ваших котов и кошек?
Моя кошка любит сухарики и печенюшки. Однажды застукала ее за поеданием компота из черешни.
мой кот Кузя сами фрукты и овощи не любит. но с удовольствием ест йогурт с кусочками ягод!
у меня собаки обожают все фрукты морковку аж подпрыгивают пока мою
Собаки у меня едят все, кроме капусты и зеленушки. Кот любит некоторые фрукты, и любит сладости...
мой хвастатый ест только свежее мясо свинины, мелко порезанное и без жира
Наталья Базаленко
свинину нельзя котам и собакам, представляю как страдает печень у вашего хвостатого...
Еще как особенно бананы, цитрусовыеарбуз, тыкву, морковь. А так же креветки и конечно мясо и чтоб его много было.
Очень очень любят!

кошка любит консервированную кукурузу из баночек. выпрашивает салаты, если в них есть кукуруза. еще не равнодушна к майонезу, может его слизать если оставить тарелку с едой без присмотра.
Наша кошка изюм ( кишмиш) любит и ириски.
Но в основном сухим кормом питается и водичку пьет.

у меня кот любит сырую картошку и консервированный зеленый горошек
Моя Муся жрет клубнику летом с грядок, но с таким аппетитом, что сил нету её с этих грядок прогнать!
был кот он ел дыни и огурцы, (помню бабушка с деревне привезла дыню, положила её на терассе, потом пошли чтоб порезать к обеду а там кот сидит и пол дыни надкусал) еще ходил в огород на грядки к огурцам и их тоже надкусывал. хотя мясо любил и ел в доволь) вот такой был класный кот
У меня кот обожает болгарский перец, шампиньоны жареные - вот такой гурман!
Одна моя кошка любит сырой картофель, кукурузу, горошек зеленый и иногда свежий огурчик и все что едят хозяева, а другая есть только печень и жизнь свою без нее не представляет)
сметану, рыбу, но только выпотрошенную и кипяточком обданную, а мясо и мясопродукты не впихнешь
у меня собаки любят яблоки, а за морковку все, что угодно сделают)))))
у меня кошка ест сырой картофель и свеклу, очень любит кедровые орехи
да любит почти что всё, кроме цитрусовых
моя собака ест (любит) яблоки, бананы, даже апельсины кушает.))))
Моя кошка ест огурцы и свеклу.
мои кошки кроме корма ничего не любят)
а собака ест абсолютно всё.даже гранат)
у меня пес ест все подряд не выбирая талстяк он у меня баксер