Домашние животные
где можно купить симпотичного чихуахуа...девочку желательно..но можно и парня для разведения с док до 8 мес..за 10 000
..девочку желательно..но можно и парня для разведения с док до 8 мес..за 10 000
Нереально за такую цену купить племенного чиха. А продавать, наверно, планируете щенков по 30 тысяч? Коммерция, однако...
к сожалению что вы запрашиваете и за такую цену вы не купите а если и предложат вам то это будет брак и к разведению допущенно не будет
В питомниках естественно, но за 10000 врядли. И еще смотря в каком городе.
В Беларусии.
С кобелем какое у вас разведение будет? Его Вы сможете тока вязать. Единственный вариант во последствии оставить от него щенка-суку и уже с ней заниматься разведением.
Но где Вы возмете щена за 10000, при чем если для разведения, то это шоу-класс.. . Ни один заводчик не отдаст качественную суку, даже чуть засидевшуюся за цену значительно (а для этой породы если средняя цена 30000, то 10000 это можно сказать за просто так) ниже ее стоимости.
Если только по регионам искать, но учтите что та и разведение может быть "соответствующего" уровня.
Я попробую для тебя узнать про чихов - а ты тоже для меня поузнавай: мне нужна 3х комнатная квартира в центре москвы за 100 000 рублей, только со всеми докуметами и для сдачи в аренду. А можно и 4х комнатную.
Как кто первый узнает - спишемся!
можно во сне попробовать, порода модная собачки дорогие
ндааааа.. . За такую сумму не то что симпатичного чиха с родословной, да еще и девочку не купишь, а даже без родословной, не симпатичного, престарелого кобеля и то никто не продаст)))
Ндяяяяя, я вам поражаюсь ((((((((((((((((((
Не подскажите где можно купить БМВ белого цвета, ну можно и чернго, новую за 100 тыс. руб. в полной комплектации????
можно съездить в Чехию и купить там 2 собаки чихуахуа и мальчика и девочку