Домашние животные
почему к одним людям кошка ластится ,от других прячется ,а на третьих шипит??
Ну вам же тоже не все симпатичны.
Кошки очень хорошо чувствуют ауру человека. К доброму человеку они добры, а кто по отношению к их хозяевам замыслил недоброе - очень плохо. У нас была очень добрая кошка и однажды к сыну пришел приятель - Лялька шипела так, это было что то. Прошло какое то время и этот парень очень сильно подставил сына.
ГОВНО ништо не любить
живот ные, как и малнькие дети чувсвують нутро, суть человека - добрвый он или злой, и их ничем не обманешь! Можно дать вкусненькое, кот съест, но ластиться всё равно не будет, если человек добрым только притворяется.
Впринципе все не так уж и сложно.. . Ведь и вы сами тоже на кого- то шипите, от кого-то прячетесь, а кого-то любите.. . Так вот.. . у кошачьих- то же самое... Симпатии и антипатии в зоопсихологии занимают гораздо больше место, чем мы, люди, привыкли думать.. . А вот уже потом мы, гомо сапиенсы, придумали биоэнергетику- считая, что кошки тянуться на энергию, излучаемую человеком.. . К счастью, кошки, похоже об этом не задумываются, просто Любят или Не Любят!!!)))
Вы практически сами ответили на свой вопрос. Добрые, злые и очень злые!
Попробую сменить вопрос.
Почему три разные кошки относятся к одному человеку по-разному? Одна ластится, другая прячется, а третья шипит.
Можно ещё более конкретно.
Почему одни соседи такие милые, другие не разговаривают, а третьи - хуже собак.
Можно ещё более конкретно.
Вообще можно ответить с разных точек зрения)) )
1) кошка ощущает ауру гостя как негативную, это не всегда значит, что он плохой человек, возможно этот человек со своей аурой просто не вписывается в энергетический балланс дома, в котором хозяйничает эта кошка
2) человек своими действиями такими как резкие движения, громкий голос, еще чем то, что не вписывается в кошачье понятие нормального поведения, создает у животного ощущение дискомфорта, страха или просто вызывает агрессию
3) у меня кошка шипела на знакомого мальчика который был похож на ветеринара, который кошаку уколы делал. Возможно кошак просто перепутал или ассоциировал гостя с неприятной личностью/событием
кошку не проведешь, плохого человека чует за версту
ауру чувствует
Кошки очень хорошо чувствую намерения человека. Прислушивайтесь - это полезно.
Потомучто у людей разная аура .НА кого рычит ---остерегайтесь
Значит человек с плохими намерениями пришел к тебе или этот человек-"энергетический вампир", вот она и прячется.
Кристина Стрельцова
от других не прячется ,но если пытаются подойти шипит)) к чему бы этго?