Домашние животные
ччто делать с запахом собак дома?)
как вы с этим справляетесь)
Вчера щенят родила? Вот вам и ответ почему воняет. У нее был таковй всплеск гармонов, что без запаха никак. Что бы убрать запах протрите шерсть собаки влажной тряпкой смоченной в воде разбавленной уксусом. И вообще после родов собаку надо подмыть, протереть, соски и живот лучше протереть без уксуса. В квартире сделайте влажную уборку, проветрите и запах уйдет.
С прибавлением!
Мы здесь все собаководы.. .
Собаку на улицу.
Если любишь и держишь дома собаку,
Значить мыть тебе ей ноги и сраку.
Чесать, расчесывать и прихорашивать.
А не хочешь - то чего, тогда спрашивать?
MS_Passion, имею право ответить? ! Имею.
Если нет- Тогда сразу пишите ответы, которые вас устроили бы!! ! -1
И что вы хотите в сложившейся ситуации? - 2.
Собаку на улицу.
Если любишь и держишь дома собаку,
Значить мыть тебе ей ноги и сраку.
Чесать, расчесывать и прихорашивать.
Ухаживать за собакой, ежедневно дома убиратся ну и освежители от запаха домашних животных.
частые уборки и проветривания
почаще мыть их собачим шампунем
с этим вы справляйтесь мне собаки даром не нужны...
Часто мыть собак нельзя, нарушается баланс кожи! Надо ее как можно чаще, можно на улице, чесать.
А еще запах может быть из-за какой-то болячки или слабого иммунитета. Кормите получше и сводите к вету.
А в квартире убираться, конечно, проветривать. И все будет нормально!
собак нельзя часто мыть. в магазине для животных есть специальный шампунь-раз в 3 недели моешь и запаха нет, но он дорогой
Я пользуюсь спреем OUST (очиститель воздуха) Полностью устраняет, а не маскирует неприятные запахи ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
Запах может быть из-за какой-то болячки или слабого иммунитета. Кормите получше и сводите к вету.
вычесывать бесполезно дезик собачии купи..
ой.. не люблю дома собак.. даже не знаю что посоветовать.. от этого запаха вы не избавитесь
нюхааать
Если собака здорова, то надо чаще ее мыть специальным шампунем .