Домашние животные
в какое время вы выгуливаете своих псов?где вы именно их выгуливаете(прак,лес..)?
гуляю вечером, потому что они на территории, вальерного содержания, и смысл прогулки не в справлении нужды, а в достаточных физ. нагрузках, а гуляем на поляне около речки
и у нас нет. выгуливаем возле помойки. а время, к какому приучите, так и будет перпеть
Гуляем 4 раза в день, около дома, так как в парк идти очень далеко, а ми ещё маленькие в такую погоду далеко ходить))))
у нас тоже нет, но в отдалении, около прудов, есть пустырь, там и гуляем))) ) в лесу будем гулять когда потеплеет, так, как туда идти долго.... моя чихуашка дольше идти будет, чем гулять)))))
Гуляем в небольшом лесочке. 2 раза в день. Собачников собирается очень много. Есть площадка, но она предназначена не для выгула, а для дрессировки собак.
у нас тоже нет. выгуливаем на дет площадке вечером а утром идём в лес по брёвнам скачем просыпаемся прыгаем ну и конечно в туалетик ходит
Всегда выгуливал своих собак на Оболонском проспекте (Киев) . От станции метро Оболонь достанции метро Героев Днепра был травяной газон шириной более 100 метров. Длина соответсвенно около 6 километров, люди там не ходили, машины не ездили, по обеим сторонам была проезжая часть и тротуары. Сколько поколений собак там выросло и провело прогулки своих собачьих жизней.. . А теперь от метро Оболонь до Минской поставили монстра - супермаркет DreamTown, длиной 2 километра, на ширину всего газона, а от Минской до Героев Днепра второго такого же монстра. Весь газон убрали, залили асфальтом и теперь там автостоянки. Здорово. Где гулять не знаю. Хожу по улицам, между прохожими.
на школьном поле.. . а что делать.. . площадок нет....
Утром с понедельника по субботу выходим в 6:45 и до 7:15, в воскресенье (ну и вообще на каникулах, в выходные... ) около 11:00, а там как проснусь (может и раньше чуть) , собака терпит. Вечером не зависимо от того, какой день, мы выходим в 20:30(ну это сейчас, летом попозже будем выходить, я думаю) , а во сколько мы вернёмся домой - не знает никто, т. к. у нас там вечером до 15 собак собирается и у всех разные породы и размеры, но все дружат и играют. Итого 2 прогулки. Специальных площадок ни одной, поэтому гуляем на полянке между домами.
Слбака взрослая уже и гуляем два раза в день. Гуляем возле дома. У нас тоже наету спец площадки, но их оч мало. Мы выгуливаем возле дома, на небольшой полянке, там где остальные хозяева тоже выгуливают своих псов. Для нас это и есть "спец площадка" т к люди туда не ходят, знают что там "минное поле"))
как когда
в сквере