Домашние животные
Как втюмяшить женщинам, чтобы они своих псов выгуливали на поводке?
Вчера три их собаки покусали собаку соседки с нижнего этажа. Сегодня опять выходят с трёмя своими шавками (не наизжать, обзываю, значит есть за что) без поводков. Так недолеко и человека им загрызть, ведь они вообще команд не знают! Две мелких и одна большая собака у них.
пишите заявление в полицию, только сначало сфоткайте и на камеру заснимите как они выгуливают без поводков
а собака соседки была на поводке?
это принципиально
Инна Шашаткина
Собака соседки на поводке, но она большая. Сорвалась.
У нас тоже так. Это везде.. Бороться бесполезно, поверь, единственное, что я делаю-сначала прошу убрать собаку, а потом даю ей волшебного пендаля, мои собаки мне дороже. А маты от хозяев я привыкла пропускать мимо ушей
изониазид
Баллончик, продемонстрированный владельцу бесповодочной собаки вкупе с уверенностью его применить при её подходе, творит чудеса.
заяву участковому, если тупые
Дорогая, то, что собаки дерутся между собой совсем не означает, что они будут нападать на человека. У Вас есть собака? Почему Вы-то переживаете? Тут не привязывать нужно, а на дрессуру походить. Посоветуйте владелице собак. Так и собачкам спокойней будет, и владелице. Плохо не то, что они без поводка, а то, что они команд не знают.
Надо моего там без поводка выгулять. И все образумятся.
Сначала лично поговорить, может просто не далекие, в крайнем случае к участковому! Но собак не трогайте, они ведь такие из-за тупости хозяев!
собаки всегда будут драться между собой. вам-то что с этого? пусть тоже их покалечит, вместе с соседкой да и все.
Инна Шашаткина
Собаки ДОМАШНИЕ! Или хотите собачьи бои устроить?
Полина ну вам же уже отвечали.
Собственным примером!
вызвать полицию, пускай штрафанут. Или пригрозить что собак ее прикончат или отравят и она будет в этом виновата. Еще вариант спустить на них какую-нибудь бойцовскую собаку, пускай потрепет шавок. Я как владелец собаки, не навижу когда хозяева со своими собаками без поводка ходят.
А может ето ты дурочка полина а? Што тебе зделали ети собоки ну без привязи и што они што убили когото? догхантеры вы чертовы...
Инна Шашаткина
А ты безответственный человек которому нельзя заводить животных! Прикинь бы твою собаку покалечили чужие шавки? Что бы ты зделал? Ушёл домой вытерая слёзы? Из-за таких как ты на хозяев собак и пишут жалобы, что без поводков гуляют! Вот живой пример! И знаешь, что? И ДА, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ШАВКИ БЕЗ ПРИВЯЗИ ЛИБО СИЛЬНО ПОКАЛЕЧАТ ЧЕЛОВЕКА, ЛИБО СОБАКУ ЗАГРЫЗУТ!
только отстрел...
Юлия Медникова
Как можно отстреливать собак?это же не гуманно!
попробуйте поговорить с ними... пусть намордник купят... а если не согласятся бегом в органы
Можете обратиться в участок. Там могут поговорить с ними.
фу ты любительница кошек .вы всегда преувеличиваете
Написать заявление в участок!! ! На штраф, а если ещё раз такое повторится, вызывать полицию.