Домашние животные

Как втюмяшить женщинам, чтобы они своих псов выгуливали на поводке?

Вчера три их собаки покусали собаку соседки с нижнего этажа. Сегодня опять выходят с трёмя своими шавками (не наизжать, обзываю, значит есть за что) без поводков. Так недолеко и человека им загрызть, ведь они вообще команд не знают! Две мелких и одна большая собака у них.
пишите заявление в полицию, только сначало сфоткайте и на камеру заснимите как они выгуливают без поводков
Оксана Мерк
Лучший ответ
а собака соседки была на поводке?
это принципиально
Асека Pompus'ka
Инна Шашаткина Собака соседки на поводке, но она большая. Сорвалась.
У нас тоже так. Это везде.. Бороться бесполезно, поверь, единственное, что я делаю-сначала прошу убрать собаку, а потом даю ей волшебного пендаля, мои собаки мне дороже. А маты от хозяев я привыкла пропускать мимо ушей
Hasmik Abrahamyan
изониазид
Inkosh/ Id219157208...
Баллончик, продемонстрированный владельцу бесповодочной собаки вкупе с уверенностью его применить при её подходе, творит чудеса.
заяву участковому, если тупые
Дорогая, то, что собаки дерутся между собой совсем не означает, что они будут нападать на человека. У Вас есть собака? Почему Вы-то переживаете? Тут не привязывать нужно, а на дрессуру походить. Посоветуйте владелице собак. Так и собачкам спокойней будет, и владелице. Плохо не то, что они без поводка, а то, что они команд не знают.
Надо моего там без поводка выгулять. И все образумятся.
Сначала лично поговорить, может просто не далекие, в крайнем случае к участковому! Но собак не трогайте, они ведь такие из-за тупости хозяев!
собаки всегда будут драться между собой. вам-то что с этого? пусть тоже их покалечит, вместе с соседкой да и все.
Ольга Попова
Инна Шашаткина Собаки ДОМАШНИЕ! Или хотите собачьи бои устроить?
Полина ну вам же уже отвечали.
Собственным примером!
вызвать полицию, пускай штрафанут. Или пригрозить что собак ее прикончат или отравят и она будет в этом виновата. Еще вариант спустить на них какую-нибудь бойцовскую собаку, пускай потрепет шавок. Я как владелец собаки, не навижу когда хозяева со своими собаками без поводка ходят.
А может ето ты дурочка полина а? Што тебе зделали ети собоки ну без привязи и што они што убили когото? догхантеры вы чертовы...
Elena Krivenko
Инна Шашаткина А ты безответственный человек которому нельзя заводить животных! Прикинь бы твою собаку покалечили чужие шавки? Что бы ты зделал? Ушёл домой вытерая слёзы? Из-за таких как ты на хозяев собак и пишут жалобы, что без поводков гуляют! Вот живой пример! И знаешь, что? И ДА, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ШАВКИ БЕЗ ПРИВЯЗИ ЛИБО СИЛЬНО ПОКАЛЕЧАТ ЧЕЛОВЕКА, ЛИБО СОБАКУ ЗАГРЫЗУТ!
только отстрел...
Юлия Медникова Как можно отстреливать собак?это же не гуманно!
попробуйте поговорить с ними... пусть намордник купят... а если не согласятся бегом в органы
Можете обратиться в участок. Там могут поговорить с ними.
Masha Vodolazova
фу ты любительница кошек .вы всегда преувеличиваете
Dream Of A Psycho
Написать заявление в участок!! ! На штраф, а если ещё раз такое повторится, вызывать полицию.