антагонизм
собака энергию. даёт а кошка - забирает
лечебное воздействие разное
собака служит хозяину. а кошка засталяет хозяев исполнять её капризы и живёт сама по себе
Они - противоложны
Домашние животные
Всё-таки почему собаки ненавидят кошек?
а мыши кошек?
Ну это не самое странное. Гораздо интереснее то почему они хоть их и гоняют, но тем не менее не едят.
инстинкты
Не все :))) Мой пес с котами в странных отношениях :) Почти дружественных. такое впечатление, что они (он и коты) не могут понять, что ж это за животные такие :) Пес считает котов практически собаками, а коты - его практически котом.. . В результате при встречах две стороны "тормозят" - очень смешно выглядит :))))
Они просто не умеют их готовить!
Это классовая ненависть.
Есть старый советский мультик - действие происходит на Востоке, и так подробно объяснено
, почему собаки ненавидят кошек
Боятся вот и ненавидят xD
потомушто не дают
зря вы так (((
мой кот очень даже замечательно дружит с собачкой. Пока собака на прогулке кот ждёт у порога)))
потому что кошек больше любят, хотя собаки преданнее, а а первые - наглые...
Наверное это у них в крови.
психоология у них такая
Инстинкт, смотрела фильм, говорили то что кошки были любимцами богов Египта, а собаки просто обычные стражи.. что-ли.
они не могут им простить, что те умеют лазить по занавескам