Домашние животные
Почему у кошки привычка садиться на колени к мужчинам (только) и облизывать ширинку у штанов?
могу посоветовать породе собачек (женщины любят) в средние века сидели под юбками женщин (лицо будет как на аве)
Марта Рубанець
Женщинам собак предлагать, мне стыдно за мужиков.
Всетаки ЖЕНЩИНА! ! хОТЬ И КОШКА. Чует САМЦА
а чебе что заведно
Гульзат Калдыбекова
:))))))))) Чего же мне может быть завидно? :)))))
Ну а мои кошки любят вылизывать свитер мужа. Если в шкаф на ночь не уберёт, на утро можно выжимать. И трутся об него так, прямо кайфуют.
Сложно объяснить почему, в принципе мои вещи они тоже любят. Валяются на футболках.
Ваша кошечка думаю не отказалась и от ваших вещей если бы от низ не пахло духами и дезодорантами, эти запахи кошкам не нравятся.
Тянет к естественному.
наверное очень редкий случай в общем, наверное было бы не плохо тебе найти достойного мужа, не так ли.
Гульзат Калдыбекова
Почему же редкий? У животных бывают разные интересные привычки. А зачем мне искать мужа? :)))))))))))))))))
В первый раз слышу о такой привычке у кошек. Видать реинкарнация правда, видать ваша кошка в прошлой жизни, будучи женщиной, кое что любила.
первый раз такое слышу))) ) кошек притягивает некий запах, просто мужчине нужно сюблюдать гигиену и мыть руки после посещения туалета.
Интересный вопрос, явно из твоих фантазий. И сколько же мужчин подставляло ей ширинки?
Гульзат Калдыбекова
Я уже выросла из фантазий. По поводу сколько - прочитайте мой комментарий к ответу Якова Инотаева.
Кошка - ИЗВРАЩЕНКА ))))))) ...ей к котам надо, а не к мужчинам ))))
Гульзат Калдыбекова
Да эта кошка вообще редкому коту дает....Они - к ней, - а она - драться и отбиваться....Шерсть - во все стороны!!!!
Она это делает потому, что в этот момент мужчина пришел от женщины. И на нем ее запах. Так можно узнать об измене мужа или любимого, это уже не важно, кем он вам доводится. А кошка этот запах удаляет, Не может быть две хозяйки у плиты, Так и любимой кошкой, должна быть только она.
Гульзат Калдыбекова
Я не думаю что это так. Сидела компания и кошка перелезала с одних штанов на другие, только мужские, на женщин не реагировала, в компании были абсолютно разные люди, не могут же все мужчины прийти одновременно "после женщины".
сама задаю этот вопрос