Домашние животные
Что с кошкой такое? Прыгнет на колени и начинает топтаться передними лапами, еще и когти выпускает.
Так и охота в угол кинуть, да подруга обидется, а терпеть - ну надоело уже однако.
молочный шаг это называется, признак безмерной любви кошки к вам
Elena Gottfried
аааааа, я их терпеть не могу!!!
моя так делает, когда хочет, чтобы я её погладила или покормила, пузико ей почесала
Ей кота надо и котят.
не только кошки, но и коты так делают.
Это они так свои чувства выражают к нам.
вы чё, это нормально! ! это она так "мнёт" себе место! и не далеко не все люди так кошке нравятся!
Кота ей надо))
а вот вы этой кошке похоже очень нравитесь. так киси балдеют. вы просто вежливо снимите ее с коленок. погладте и слегка шлепните и оттолкните. может она видит что хозяйка вам много внимания уделяет и таким образом ревнуя. переносит внимание на себя. а может просто ласковое дите. а я не понимаю. как можно кошек не любит. вот собаки хуже-уже бы сраным языком вам бы лицо облизали и туфли могли погрызть или вообще укусить.
это кошечкавас так любит и сильно хочет чтобы вы ее погладили и приласкали. Это практически высшая степеньб наслаждения у вашей кисы
Elena Gottfried
ну не моя это киса!!! я терпеть не могу животных!
А при этом ещё и мурлыкает зараза? Нравитесь Вы ей, вот и всё.
Пытается объяснить Вам, что нужно относиться хорошо ко всем животным, даже если они собаки!! ! :)))
Свою радость с вами делит.
это нормально!))))) Просто ваша киска так как бы "устраивает себе место поудобнее" Вы ей нравитесь. Кошка далеко не к каждому на колени пристроится)))
Elena Gottfried
это не моя киска, я терпеть не могу животных, особенно кошек!
Это она ласкается.. . инстинктивно =) Выражает благодарность и радось.. . и бросать кошку в угол не обязательно =)
она так высказывает привязанность) )
по себе знаю
это признак ее любви! а пинать, да и вообще негативно реагировать - тоже самое, если бы ребенок к маме подошел со словами "Мамочка! люблю тебя! ", а она бы ему оплеуху отвесила и сказала "иди отсюда"
Просто она так выражает свои чувства привязоности к Вам, ну или ей так приятно когда вы гладите её
1)Возможно она беременна
2)Она исчет себе уютное место для отдыха
3)Выражает свою любовь
4) она к тебе очень превязана
3)Выражает свою любовь
4) она к тебе очень превязана
Возможно она беременна