Домашние животные

A Вы , завели бы дома собачку породы питбуль дома?

нет. она бы меня съела)) ) или спал бы я на коврике, а он на кровати под одеялом
Marina Volkova
Лучший ответ
Теоритечески могла бы, собаки очень достойные при хорошем воспитании, порода в целом вызывает положительные эмоции.
Практически вряд ли, просто потому что есть другие личные предпочтения в породах.
Ольга Лушникова Привет Женечка, как поживаешь, а дефффачка красавица твоя, все хорошо?
нет, я доберманов люблю! хотя мне и нравятся питы но рабочие, а не диванные!
Боюсь, что три моих ахламона не примут еще одного... Хотя я с удовольствием бы завела.
Вероника Шишкина ну Вы даете!
Нет.
Сюзанна Агоева
держу 10,5 лет, прелесть, но на вкус как говорится и цвет и нужно строгое, но ласковое воспитание, они в основном собаки однолюбы!
Lidka Werewoif
да. славные, но надо уметь воспитывать
Геля Матвеева
Питбуля - нет. Потому что моему бультерьеру это не понравиться.
Анна Дрига
Вероника Шишкина А характер у вашего питомца сложный?
Завела бы с удовольствием... но к сожалению сейчас все вакантные места заняты :)
Нет, таких собак надо держать где-то на охраняемых объектах. В домах, особенно с маленькими детьми, таких собак завожить вобще неразумно.
Елена Елена
Людмила Гурецкая Самый распространённый бред человека,никогда не общавшегося с питбулями,но по какому-то праву считающий возможным судить...
Людмила Гурецкая Bittibaldi Я безконечно рада за вас "ваша честь" :). Только вот людей судите,а собак не трогайте и уж тем более не вам судить о тех,кого вы в близи то не видели.
Всего хорошего!
Питбульки! Одна из моих любимых пород.. . воспитывала.. . да, и еще раз бы завела...
У меня живут 4 стаффордшира (похожая порода в общем) и питбуль. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОБАКИ! В опытных умелых руках им НЕТ ЦЕНЫ!!! !

Анна Дрига С ума сойти! Мне два буля голову вскружили, а тут четыре! А диванчик, кстати, для них маловат....
Девочка Жана=**** ООО!!!Какие красафффцы!!!
Акмарал Кумарбаева Я не могу...это очарование какое-то :)
Катя Алексеева Вот, наразводили тут убивцев! (Это я от зависти. У меня только двое).
Светлана Зейберт Супер!!! Они удивительно хроши у вас!!!
Любовь Ивановна Есина ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем,кто оценил моих девочек!!!!Ну просто ооооочень приятно!!!!Я обожаю и восхищаюсь стаффордширами и питбулями! Подобных им собак просто нет!
Дома кошки-ласковые,очень нежные и целовальные.Первоклассные няньки для детей(проверено ;) ),бесстрашные защитники. Ну в общем я много тут могу распинаться....5я собака,к сожалению не влезла в кадр)).Кому интересно,в "моём мире" есть альбом "мои обожаемые собаки". Там все мои зайчики во всей красе!
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОЦЕНИЛ ДЕВЧЁНОК МОИХ!!!!
На этой фотке все 4 моих стаффа.Питиха не захотела фоткаться..
нет, я не очень люблю эту породу
Такой собаке нужно очень серьезное воспитание, иначе-быть беде!
собаки очень подвижные и сильные- нужны очень умелые руки и много, и подолгу гулять- иначе им становиться скучно. Я люблю нем. овчарок ( держала 14 лет, отличные гены, очень хорошая дрессура- прекрассный охранник.)
Да)
Лилия Петрова
Очень бы хотела такой породы собаку - или амстаффа. Но боюсь не справлюсь с воспитанием.
Катя Алексеева Берите суку - с ними вообще проблем не бывает.
с огромным удовольствием, т. к. был 12 летний опыт жизни с такой собакой. Лучшей няньки и охранника для своей маленькой дочери и представить не могла. но надо заметить, что собака прошла все возможные курсы дрессировки+ очюхорошие гены. Сейчас пса уже 3 года нет, безумно скучаю.
Ж.
Жулдыз .
у меня амстафф. обожаю стаффов и питов)