Домашние животные
Уважаемые владельцы собак,правда что...?
...в 6месяцев щенки заболевают чумкой,даже привитые?Моему щеночку скоро 6м.,на днях его рвало(наелся травы)-советуют дать ложку водки!?Выглядит здоровым:играет,кушает хорошо!
После поедания травы его и должно рвать, это он прочищает свой организм, не пугайтесь, а чумка не дай бог что бы у вас была, это довольно тяжолое заболевание и не у всех оно бывает, не переживайте. Если есть вопросы обращайтесь, помогу советом.
Кто это Вам такую чушь сказал? Прививка надежно защищает от чумы. А водкой Вы можете сжечь щенку слизистую желудка и посадить печень. Или даже отравить, если он маленький. Сейчас столько книг о содержании и выращивании собак, купите и почитайте! А того, кто дает Вам такие советы, больше не слушайте!
проблеваться после травы-благое дело, чистка желудка.
не надо ему ничего давать .в крайнем случае понаблюдайте и в воду разведите энтеродез или ветом 1.1
1.Навсегда забудьте о водке. как о лекарственном средстве! Разве что ранку полить. И плюньте посмачнее в рожи советчикам. 2.после травы собак всегда рвет, они и едят-то её, чтобы прочистить желудок. 3.Ни одна прививка не гарантирует, что собака не заболеет. 4. Потрудитесь почитать о содержании собак. а не слушать идиотские советы.
прививка! и думать нечего!
от травы, скорее всего, рвало.
после еды травы все собаки срыгивают ее, чумой болеют все собаки, а водку выпе лучше сама не слушай дебилов, а то умертвиш свою собку
Z@rin@ )))
Большое спасибо!!!
Aknur Selbayeva
Кто сказал, что чумой болеют ВСЕ собаки? О_О
Оленька, ни одна прививка не дает 100 процентной гарантии от болезней, т. к., как правило, не соблюдаются условия хранения при транспортировке вакцины от производителя к месту реализации. К семи месяцам ослабевает действие той прививки, которую делали в 2-х месячном возрасте, поэтому, если вы дорожите своим питомцем, ее нужно повторить. И, если вы завели животное, будьте готовы к расходам на ветеринара! Не надо слушать ничьих советов-только профессионального ветеринара! Удачи!: -)
Z@rin@ )))
Спасибо большое за совет,повторную прививку мы делали,к ветеринару обязательно обратимся!!!
Глупость какая! Главное правильно и вовремя сделайте прививки и, всё будет хорошо. Не мучайте собаку за зря народными средствами, травой они желудок чистят и получают витамины.
Траву собаки едят периодически - чистят желудок, это вполне естественно, и нечего панику гнать. А насчет того, что что чумкой заболеет, так это чушь. От чумки очень редко собаки выживают, и если бы даже привитые собаки заболевали бы, тогда поголовье собак значительно бы сократилось.
Это нормально, когда собаки едят траву, а топом их рвет. Они так желудок чистят