Оу! Светлана Александровна! Ну что же вы как будто в первый раз замужем? Давайте я обьясню вам схему "работы" этих организаций. Они существуют для возмущения недолеких, что бы недолекие не лезли в актуальные проблемы. Какое дело мне до возмущений этих организаций? Да никакого - разводила скот и дальше буду, шел забой и будет продолжаться, потому что мой потребитель тоже особо не вникает в эти возмущения, я произвожу мясо - продукт первой необходимости, ты с Каримовым выращиваете хлеб. Сколько бы люди не возмущались - кушать им все равно надо, и дорогие шубки и качественную кожу, лекарства, быт. продукты и т. д.
Особенно радуют ответы таких как лека лека - пусть попробует прожить в стране без аграриев, где нибудь в Кении или Индии, потом своими зубами какую нибудь зверюшку загрызет ))))
Домашние животные
Скажите, а что конкретного добились "борцы с мехом и потреблением мяса"? Для чего они существуют?
для баланса и для расширения ассортимента дураков в природе)
ничего не добились, воздух сотрясают
Добились кое чего! Ношение меха сейчас в нормальном обществе - моветон! В Европейских странах давно стараются избегать одежды из натуральных материалов, но у нас, увы, не Европа (увы - во всех планах) и не Голливуд, у нас элементарно холоднее, чем там и искусственная кожа трескается при наших морозах, а синтепоном и искусственным мехом не согреешься в - 30...
Наташа Ундакова
не заметила я что в светском обществе люди стали меньше мехов носить. ..специально фотки ща посмотрела- в мехах.. ток они не ради согрева носят,как мы, а как украшение.
пока в мире будут такие люди как вы будут процветать войны и нацизм. все начинается с малого. Мне стыдно за вас
Таня Бречко
Пока в мире будут такие как я и Светлана Александровна, тебе будет чего пожрать.
Таня Бречко
А что, слабо нормально написать и аргументировать ответ? Или судя по ответу мозга у тебя просто нет? Где ты берешь продукты, чучело? На грядке или в магазине, так вот если в машазине, то закрой рот и не тявкай. Не понимаешь что несешь - не пытайся провоцировать. А за базар научись отвечать, а не удирать за черный список.
Возможно, люди задумаются, стоит ли убивать животных.
Наташа Ундакова
вы мясо не едите?
а вы считете убивать животных - это нормально? и причем тут потребление мяса и ношение мехов - это совершенно разные вещи. я вижу вы в этом вопросе абсолютно не разбираетесь. так и не надо поднимать тогда такую тему. Мясо - это пища. ншение меха - это развлекуха. когда мех можно замеить и на искусственный. без мяса обойтись нельзя мы вынуждены ег потреблять. это законы природы. но когда можно лишний раз не убить животное ради ещё одной шубки то лучше этого не делать
Таня Бречко
Да, владелец 5000 гектаров земли целевого аграрного назначения мало что понимает в вопросе АПК ))))