Домашние животные

это щенок стаффорда?(ему 2 месяца)

Да очень на лабрика похож по окрасу) ) Хотя может и метис быть, он весь такого цвета однотонный? Вы знаете сразу закрался вопрос, как же такого щенка воспитывать, если один из родителей стаф, а другой лабрадор, ведь лабр-собака компаньен, а стаф порода серьезная, выведенная для боев с себе подобными, вот и думай что вырастет... лабров натаскивать нельзя... им сломаешь психику, стафу без дрессуры никак... если это метис сочувствую вам, желаю достойно воспитать в любом случае!
Танюшка Пак
Лучший ответ
Чистые, в смысле выкупанные?
Породистость подтверждается одословной. Все остальное - беспородная собака похожая на... кстати, НЕ похожая.
Я шокирован предположением. Мать и отец чистые стаффы? Откуда вы это взяли? Вы точно знаете, что это правда? Вы видели вязку суки и кобеля - чистокровных стаффов с родословной, и после этого суку вы сами держали взаперти, так что её не мог повязать другой кобель? Или же вам о том, что мать и отец - "чистые стаффы", сказал заводчик, не подтвердив это документами? Как бы то ни было, это не может быть так! Этот щенок действительно похож на метиса лабрадора (на чистого лабрадора не тянет) . Со стаффом ничего общего! Максимум это метис стаффа и лабрадора. Или стаффа и похожей на лабрадора дворняги. Но это не стаффордширский терьер, видно невооружённым взглядом, не надо быть экспертом-породником, чтобы понять это!
Юлия Рабоконь
Да, это щенок.
По поводу породы обратитесь к родословной.
Олеся Тулякова
это точно не стафф
Alina Reshetova
вот щенки стаффа, а такого окраса не бывает по моему вообще
Любовь Ким
Хахаха ага... Действительно, в Вашем контексте слово "чистые" можно воспринимать лишь в буквальном смысле... именно как "вымытые")))
Щанок НЕ стафф ТОЧНО, это метис, причем метис ЛАБРАДОРА.
Angel ***
Максимум - это метис амстаффа.
Нет это не стафф. Щенок какой окраса? Палевый? Или белый? фото не оч хорошего качества по этому и уточняю.
Стаффов палевого окраса никогда не встречала... .
А с чего Вы взяли что родители у него чистопородные? У них есть документы? Тогда почему у щенка их нет?
Вот кстати стафф, окрас белый с голубым, возраст примерно тот же что и у вашего щенка:

Liaka Akyn
Что-то на стаффорда совсем не похож... если честно больше на лабрадора смахивает :)
Interesnenko, mama i papa - stafy, a rebenok - labrador....Do chego selekcija doshla
Алефтина ***
вы ничего не путаете? мама может и стафорд, а папа явно лабрадор.
Лия Таболина
Не, не похож.
Мария Ярушина
да не, ето даже больше на лабрадора похоже
фотка плохая, нет где он лежит хотя бы
явно нет
Стафф это или нет-какая разница. Собачка ничего так, да и мужчинка тоже.
Вы шутите????
Конечно не старффода. Это щенок лабрадора-ретривера
На лабрадора похож))
Это 1000процентов ЛАБРОДОР
окрас такой только у него!!!!
Вот стаф мои два в 2ух месячном возрасте