Домашние животные

Чем кормить щенка Стаффорда в 2-3 месяц жизни?

Что он ел до этого? Вам удобнее натуралка или готовые корма?
Вообще этот вопрос задаётся заводчику, когда забирают щенка. Плюс у кормления конечно есть какие-то общие правила, но не стоит забывать что все организмы индивидуальны, всегда есть момент необходимости подбора питания под конкретное животное.
Посмотрите вот здесь. http://forum.pets-info.ru/showthread.php?tid=733
Мне очень понравилось, как всё расписано, этого рациона придерживаются несколько мох знакомых заводчиков, со своими корректировками, но примерно всё так.
Если всё-таки решите в пользу готовых кормов, то не ниже премиум класса, в идеале холистик конечно. И не ориентируйтесь на широкую рекламу, читайте состав. На сайте, который по ссылке, есть и про корма статья.
Светлана Маркова
Лучший ответ
Либо сырым мясо, субпродуктами, творогом и овощами, либо качественным кормом.
Если у вас нет познаний в кормлении натуралкой, то лучше вашему щенку питаться кормом супер-премиум класса.
Если решились на натуралку, то мясо свежее любое кроме свинины и баранины, субпродукты в них есть исключения, но если не часто давать животному, то последствий не будет. Овощи (можно слегка припустить) , фрукты любые кроме тех, что содержат высокую долю сахарозы. Творог нормальной жирности, простокваша, кефир, ряженка. Рыба кроме жирных пород и в виде филе в полуразмороженом виде, можно и порционные куски отрезать от тушки, но здесь с костями запара. И конечно вытаминный комплекс не забывать вводить периодически.
Лена Журина
первые дни тем же, чем заводчик кормил, а затем правильной натуральной полноценной пищей.
Творог кальцинированный, мясо (говядина, ягнёнок), овощи, рыба очищенная от костей, сыр...