
Чем кормить кормил кашей геркулесовой 1 раз в день целую кастрюлю такой режим норм?
Вы троллите, али как. Кашей, да еще кастрюлями, кормят, простите меня, свиней. Собак кормят МЯСОМ. Именно оно должно составлять бОльшую часть рациона. Субпродукты, обрезь. Или для вас новость, что собака-хищник? Каша, овощи идут всего лишь как НЕБОЛЬШАЯ добавка. ЖКТ собаки просто не приспособлен для переваривания еды жидкой консистенции. Такая еда растягивает желудок, со временем приводя к проблемам. Кашами, супами собака как минимум просто не наедается. Отдайте лучше щена ответственным понимающим людям, если не имеете возможности обеспечить нормальное содержание.
такой режим губителен для животного
в таком возрасте он должен есть раз 5-6 в день и не овес, а мясо, творог, кефир, рыбу раз в неделю. это хищник, а не лошадь
Не норм. В основе рациона должно быть сырое мясо, затем субпродукты, кисломолочка и немного растительной пищи
Вам надо было брать поросёнка... Щенка кормят сырым мясом 2 раза в день. ещё 3 раза творогом, кефиром, овощами с зеленью... Каша - это тяжелый корм для собаки, который переваривается только в кишечнике.
лучше отпустите щенка... любой щенок должен нормально расти: на каше собаки не растут... а кастрюлю каши в день лучше сам есть
Да но надо 6 раз в день кормить по чу-чуть. каша он полезна но надо и другим кормить творог с кефиром на завтрак чтоб большой был. Рыбные витамины-- это рыбьи жир. сама рыба. корм с витаминами. яйцо сырое раз в день что ушки стояли. Свинину не давай для пищеварение вредно.