Домашние животные

Объясните МНЕ в чём разница???

Один разводит КРОЛИКОВ убиает и ест!!!!Другой разводит КОТЯТ убивает и ест!!!!ТАК В ЧЁМ РАЗНИЦА???!ОДИН считается ФЕРМЕР-----а ДРУГОЙ убийца ???не пойму!!!!
Kamajai *
Есть животные, предназначенные в пищу САМОЙ ПРИРОДОЙ: на них в дикой среде охотятся и едят все кому не лень - это кролики и зайцы, травоядные, грызуны, куры и др. птицы и т. п. А много вы знаете тех, кто бы даже в животном мире сознательно охотился на медведя, тигра, леопарда. Вот тут и ответ кроется. Природа сама создала такую кормовую цепочку, человек её только приспособил. В юго-восточной Азии эти законы нарушены, там люди едят кошек, как следствие - атипичная пневмония.
Динара Юсупова
Лучший ответ
Kamajai * Н Е С О Г Л А С Е Н ! !

Человек САМ выберал себе пищу!!

И Кошачью породу Употреблял!!!
Львов, тигров, понтер- убивал---ЕСЛИ мог и употреблял в пищу! ;)
Изначально люди разводят кроликов для последующего употребления в пищу. Их всегда ели и это считается нормальным в обществе. Их мясо-диетический деликатес, а шкурка ценная.
А кошки.. . нормальные люди их разводят НИКАК НЕ ДЛЯ ЕДЫ..
Aigerim Rustamova
Kamajai * Но КОШКИ разводятся ЛУЧШЕ чем кролики!!!;)))
Ну кролики собственно именно с этой целью и заводят, так сказать для шкурки и мяска, как и прочие сельскохозяйственные животные и ничего в этом такого страшного нет (если конечно Вы не из гринписа или как их там называют) , а котята для этого не предназначены.. мясо этих животных в пищу не употребляют и их шкурка никого не интересует, вот по этому наверно....
Извините, а чем навеяло данный вопрос? Просто не совсем понятно, для чего вам нужна эта разница. Есть кроликов это нормально, а вот котят нет. Нужно тут вам говорить куда следует обратиться тому кто есть коят?... По-моему не стоит и так понятно.
Галина Рощина
Kamajai * Я Н Е за то, чтоб есть кокят!
Я П Р О Т И В Е С Т Ь кроликофффф!!!!
Второй точно больной на всю крышу!
Kamajai * при чём ЗДЕСЬ крыша???
непонял?
Значит, все, кто ест мясо - убийцы...
мясо кролика можно купить, а кошек и собак нет (если Вы не в Китае) . Ведь изна4ально 4еловек приру4ил их и они с4итаются домашними животными, БРАТЬЯМИ НАшИМИ МЕНьшИМИ!
Просто человеку надо мясо жрать, которое необходимо для жизни, а человека человек не жрет и считается что его убивать не надо!
один сует-другой дразнится!
Так, наверное, принято у нас в обществе - кроликов "можно" есть, а котят - нет...
Анна Катюшина
Kamajai * НО обьясните ПОЧЕМУ
одних можно, а других НЕЛЬЗЯ?
Ну все таки некоторых кроликов специально разводят для того чтобы есть, это бизнес. А кошек есть нельзя они друзья человека и это считается зверским
Они оба бешенные!
мясо кроликов-общепринчто. его продают и употребляют в пищу и это считается нормальным. мясо котят (и также взрослых кошек) -не общепринято. его нормальные люди не едят. поэтому таких называют убийцами, а фермеры делают общепринятое мясо с целью продажи и употребления, как продукт пищи
Kamajai * а ОТКУДА ВЫ знаете тушку КРОЛЁНКА ВАМ продали или КОТЁНКА?
Кащей Бессмертный
Kamajai * а шо Кащей мясо ест????
незнал!
нет, не убийца
Alma Shakenova