Домашние животные

Ваша кошка кусается, когда вы ее гладите?

Придет сама, ткнется в руку, развалится - гладь. Лежит вроде балдеет. А потом внезапно минут через 5 вцепляется в руку и драпает. И что это было?
Бывает такое... вроде ляжет на спину... типо"Почешите пузико"и через несколько секунд-Хвать тебя за руку, зараза такая=)))
Алена Москаленко
Лучший ответ
Привет, Наташа ))) Дык кошак - он всегда сам по себе ))) Но мой обычно так играть начинает ))) Игры у моего перса жесские - разорвать в хлам зубами и когтями руку, при этом мурлыча от удовольствия на всю квартиру )))) Потому я с ним редко и играю так - иногда руку не успеваю вовремя убрать ))))) И ходи потом 2 недели исцарапанный да искусанный ))))
Алия Ризакова
Елена Атаманенко меня прикалывает))) передними лапами надо обнять и держать, а задними "отбрыкивать" с выпущенными когтями))) И кусаться при этом))
моя без заскоков....
Мой не кусается
у меня так никогда не делает. Он родину продаст - лишь бы с рук не гнали и гладили, гладили....
Айсауле Тулеп
Сиамские кошки так делают.
Айсауле Тулеп Почему именно сиамские? Так многие кошки делают, независимо от породы.
да, кошки они все такие... как только им надоедает-рсазу мстят и убегают.
Нт моя не кусается моя добрая и ласковая моя киска наоборот любит когда ее гладят даже иногда засыпает когда я ее глажу!
моя любит жить, поэтому ведет себя хорошо!))))))) ) никогда не кусается
нет
а моя и ваша кошка случайно не родственницы ;)))
Елена Атаманенко нет. у нее сестер больше не было)) только 5 братьев))
Да))) Она думает что играет... А больно
моя не кусаетса. Хотя не любик когда ее гладят
Sina Salzmann
мой нет!!!!
Victoriya Kh
У меня сиамский такой - сволочь! 18 лет уже - когда же он сдохнет только!
моя да особенно если её побеспокоить
У меня нет кошки но у подруги есть которая я дала. Его зовут Мурзик. Его родила моя кошка Серафина....)))) Он тоже царапается он не воспитанный! (((((
все кошки коты так делают когда им надойдает!!!!
Svetlana Gregorita
У меня если сам кот приходит и я глажу- не царапает, а если я захочу просто погладить, в то время как кот мирно лежит-тогда возмущается!