Домашние животные
А ваша Кошка кусается?

кусает всё подряд. нас, мебель, вещи (особенно любит сумки) Она маленькая ей всего 3,5 месяца. И характер вредноватый. Одним словом БРИТАНКА.
Какой умный вопрос! Я балдею.
ни за что)
да, когда играется со мной) но когти на меня не выпускает)) особенно если в лицо)) знает как играть)
Никогда :)
ага, мой кошак такой же как на вашем фото!! ! Глазищи выпучит, шипит... типа он тигр!!!
Моей кошке на днях 16 лет стукнуло! Когда у нее плохое настроение может и кусаться и царапаться! Но вообще она любит спать.
редко!
она еще похуже твоей))
Когда хочет настоять на своем - кусается. Причем налетает и бьет клыками. Зато специально не царапается, только нечаянно
Еще как кусается, а когда играет, то требует, чтобы поддались ей и дали покусаться от души!
неа! моя добрая....
когда очень хорошо разбесить его, тогда он начнёт царапаться и кусаться))) )
я не боюсь царапин - он меня как-то не очень царапает и кусает ( как-то по-доброму ((((
а вот папу, брата, маму он очень сильно царапает и кусает!
и пинается)
и кусается и царапается и пинается ..вообщем очень вредная=) стервозное создание)
Играючи слегка может прихватить)) но получается мягко и слюняво
А у меня ее вообще нет :-((((
да, очень часто
Ещё как кусается!
И не только моя; В
Да, если разозлить.