Домашние животные
У кошки первые роды, котята не нужны, топить не смогу, знакомым никому не нужны, что посоветуете сделать?
вообще-то всего 2 варианта: либо Вы растите котят до 2,5-3х месяцев и раздаете, совсем не обязательно знакомым, дайте больше объявлений, либо найдите того, кто утопит котят, кошку после родов стерилизуйте (если ей не в ближайшие дни рожать, то прямо сейчас стерилизуйте, тогда и котят ни каких не будет)
развестье в инете объявления, что отдаете в добрые руки
Звоните в вет. клинику. У них есть услуга, они забирают котят и усыпляют. Только это стоит денег.
Если кошка еще не окотилась, отнесите к ветеринару и стерилизуйте
тогда оставьте себе
Нам в коробке подкидывают в подъезд
Отдать в приют или питомник. В газету дать объявление о продаже или отдам в добрые руки...
Во первых надо было раньше думать-кошку стерилизовать. Во вторых не относите на птичий рынок, бабушки, которые их берут, потом просто выкидывают их в лес рядом с птичкой, где котята умерают от голода и холода. А в третьих обратитесь на форум "пес и кот"(в поисковике найдете) и девочки с этого форума помогут вам их пристроить. А до пристройства котята у вас с кошкой поживут.
А чем вы раньше думали? В питомниках им явно хорошо не будет, да они и так все трещат по швам. Вот так и появляються бездомные животные.
надо было стерилизовать киску
Ненадо тетушкам на рынке.... лучше уж тогда утопить... .
А вообще, дайти им дорасти до пристройство и дайте объявления в инете. . мелких котят быстро разбирают!
И кастрируйте кошку.. . чтобы в преть не задумываться о таком.
Стерелизовать кошку и вопросов не будет.
Выход один. Если уже окатилась.. . отнеси к Зоомагазину, должны взять. У меня опыта нет (у меня собака) , но продавцы рассказывают про такие случаи. И у них есть котята.
Только не топи!!!!
О, боже, какие ужастики!!!! Ага, бабули эти деньги берут, а потом топят же котейков, че много их? Подращивайте и отдавайте, ну, а в след. раз уж неразрешайте котяре ублажать физиологию
подайте объявление об отдачи в добрые руки... я так свою кису взяла... а бабульки на улице, которые продают котят, после неудачной распродажи относят котят в закрытой коробке на помойку и они там погибают.. Пристройте сами...
Я бы тоже не смогла утопить!! ! У меня знакомая относила на птичий рынок. Там есть постоянные тетушки, которые их родают за копье. Отдайте им.
моя мама, тоже боялась топить, и решила их "сделать космонавтами" - пока кошка рожала, она брала по одному и ложила в простой полиэтиленовый пакетик, а потом просто завязывала и бысто выкидывала пакетик, они там сами задыхаются, неприятно, но что делать :((
аборт
В дальнейшем посоветуйте кошке своей предохраняться.... шлюшка мохнатая...
Продать котят или оставить.
У меня тоже кошка недавно окотилась. Я не знала куда деть котят, у знакомых спрашивала-никому не нужны. Но все равно всех разобрали.
vsetaki topiti ato nikomu ne nujnie budut skitatsea po ulicam