Домашние животные
Кошка скоро рожать будет, я у кентов поспрашивал, котята никому не нужны. Как правильно топить котят?
берёте большой камень, привязываете к нему верёвку, делаете петлю, одеваете себе на шею и буль в речку. очень помогает от таких мыслей. котята - это же дети! Вы бы ребёнка смогли утопить? ! Пишите объявления, ищите, ищите хозяев! А после - кошку стерилизуйте!
Виноваты вы, что допустили это, а теперь выхаживайте котят и раздавайте, НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ!
Утопи себя, придурок... Надо было не допустить такого, если нет куда котят пристроить. А теперь уж пусть родятся и живут Завезите потом, подросших в деревню и выпустите. как показывает жизнь, такие поступки даром не проходят - задумайся...
Лучше утопить, чем потом на улицу выбросить.
В ведро с водой опускаете их всей кучей. Потом такие забавные пузырики пойдут- это значит, они дышать хочут, а вы им не даете. Через минуту перехотят и свыкнутся с мыслью о подводной жизни.
Топить не надо!!
В вет. клиниках усыпляют, только не давайте мамку сосать. А вообще может попробуете все же раздать. Жалко ведь, а после простерилизуйте кошку. Гуманнее это.
сАМ УТОПИСЬ СВОЛОЧЬ! иЛИ Я ТЕБЯ ЗАДУШУ!!!
Утопись сам, дебил...
У тебя хватит сил утопить котенка??? Маленького, беззащитного малыша?? ? Лучше постой у метро часик, другой... отдай просто так - бесплатно))
Знаете, чем больше я живу на этом свете тем удивляюсьбольше и больше! Если такая ШВАЛЬ как ты попалась бы мне в руки, я бы тебе разбила бы всю твою морду. Отброс общества, пустой кусок мяса не умеющий ни сострадать, ни ценить, ни отвечать за свои поступки. Я ПРИЗЕРАЮ ТАКИХ КАК ТЫ, УБИТЬ НАДО ТЕБЯ. Мир стал бы лучше без тебя и твоих кентов. Мне жаль, что наша панета наполнена таким говном.... (((
вы дебилы они жить хотят а если вас в воду и там держать чтоб вы захлебнулись! Ваша мама так же не сделала с вами! Вы тогда в приют отдайте там их оберегать будут от таких подонков как вы! А животных больше не заводите! И если вы их утопите когда умрете на вас будет висеть убийство беспомощных маленьких беззощитных котят!!!! Дебилы!!!!