Домашние животные
Чем ваши кошки занимаются весь день???
Сейчас все дружно дрыхнут!!! Собака в коридоре, кролик в клетке, одна кошка под радиатором, вторая на кровати! Потом проснуться, счавкают что-нибудь. С собакой гулять пойдем, все остальные спят. А вот вечером-Кошки носяться, кролик тоже-бегает и ворует еду из кошачьих мисок, собака на все это смотрит круглыми глазами и присоединяется! Весело, в общем, проводят дни!
Мои спят и моются.
Дрыхнет целый день, или смотрит что я делаю

спит целый день напролет
1. Спит
2. Ест
3. Гуляет на улице
Всё это чередуется в течение всего дня, а п. п. 1 и 3 - и ночи
2. Ест
3. Гуляет на улице
Дрыхнут целый день, могут, даже, не перевернуться на другой бок ни разу!!
спят, едят, играются друг с другом
Когда кошкам делать нечего, они начинают лизать себе одно место
дрыхнет и жрать все время просит. а еще умеет говорить слово "мама". честно слово!! а када понимает что орать бесполезно, то гулять идет или спать
Гуляет и играет с соседскими кошечками
днем дрыхнет, а ближе к вечеру начинает требовать внимания и нашего присутствия))
Спит и ест, а по вечерам начинает бесится)))))))
Мой кот жуткий ананист сколько раз его застукивал дрочащим в туалете.
Утром ест, потом часа 2 слоняется по квартире, потом спит.. .
а ночью опять ест и слоняется
весь день спят, ночью бесятся
Наш спит целый день от скуки когда дома никого нет... .
А если кто -то дома, то иногда просыпается поесть, сходить в туалет, прогуляться на балкон ( если открыт) , а потом и поиграть в догоняшки... или в прятки...
спит, ест, пьет, сидит, умывается, срет, ссыт, гадит! ! короче повседневная жизнь кошек. Даже отдохнуть кошкам некогда и как они все успевают?