Домашние животные

Вопрос опять по поводу декорашек

Моя сестра купила йорка. Я поехала смотреть, щенок шустрый, любопытный. боязливый. хорошенький, не гуляет еще, хотя 4 месяца, но не в этом дело. Когда к ним в гости пришли мама щенка и сестра, то они все очень обрадовались друг другу и уписали все, что можно от счастья. Вопрос собственно в том, что касаемо щенков, это вроде как нормально, но мамаша то тоже хороша, корова старая, ей вроде как не пристало)))) Это что нормальное явление? Просто я представила, на месте йорка американского бульдога и мне стало интересно.
Ольга Чугунова
Бывает такое, чаще у декорашек, даже у взрослых, от эмоциональности.. . У меня, когда мелочь была, то тоже взрослые и именно суки от радости писались непроизвольно. Не часто, но бывало. Наверное, слабая моче-половая система в сочетании с "тонкой организацией психики":-)). У крупных тоже встречала, но проходит где-то к 1.5-2 годам, когда характер меняется, даже суки немецких овчарок такие эмоциональные встречаются. (Лично я таких не люблю!)
Екатерина Векшина
Лучший ответ
значит эту маму с сестрой вообще не приучали к туалету, даже к лотку
странно это !
Таисия Заброда
Может быть все манюни такие ссыкунишки? Я за своими такого не замечала! Но у меня всегда крупные были собы!
во - во: поэтому я родственников своей собаки в дом и не приглашаю. это на лодках придется плавать! а еще и "острова" могут появиться
Буквально вчера читала. Там это называли: "тяжелый наследственный порок"
Наряду с: "заячья губа, волчья пасть, глухота, боязнь резких звуков"
у меня ам. кокер до 8 месяцев от счастья писался, когда мы приходили домой)) ) сейчас уже терпит)) ) тем более они от счастья не тази выписывают, а немного совсем))
У моей сестры был боксер, серьезный, воспитанный пес, но когда приезжала я, он от радости не мог удержаться и ...
вообще это очень странно! мои собаки никогда от счастья не писались, только лаяли и хвостами так виляли что казалось вот вот оторвутся! а это скореее всего проблемы, нужно показать собачку врачу, может быть недержание... а это говорит о том какой "хороший" был заводчик..
Ольга Чугунова Просто у вас отличные собаки, какие и должны быть. Спасибо за ответ.
Я за своей тойкой такого не замечала....)))) ) Она у меня от радости, когда кто-то приходит знакомый, "складывается пополам"...) Носярка оказывается около хвоста, вот такая вся скрюченная начинает бегать и лизаться! )
маленькие собаки вообще большинство истерики, а чего вы ждали от йорка???)))