Домашние животные

кого посоветуете завести из породы собачек

Мне нравятся пикинессы. Милые, добрые и послушные собачки.
Лунара Мамырбаева
Лучший ответ
Самые-самые лучшие собаки это однозначно БОКСЁРЫ !!!
^^ Karinka
Доберман-пинчер.
Жанна Байзакова Такой породы нет. Или доберман или пинчер, это две разные породы.
вам есть разница - той-терьер или дог? Или не значительно?
маленькую папильона, среднюю пуделя, а покрупнее кане корсо
Если в городе и нет деток, то пекинесы превосходные собачки верные, но прочитать прежде о них, в еде привередливы слегка, с детства приучать ко всему, не баловать....
mne nravitsya vosto4noevropeiskaya ili nemezhkaya ov4arka,osobenno esli est' deti
берите тибетского терьера!! ! :)))))
малого пуделя-они умные, у них хорошее здоровье (у черных), веселые, очень добрые и вообще не линяют! для квартиры самый лучший вариант
немецкого шпица, на лисичку похож, классный
кто больше по душе того и берите. мне лабрадоры нравятся. а ещё лучше стаффорды.
Спасите любую: породистую или не очень! Всем грозит усыпление см: claws.ru
Аня Чеснокова
конечно афганскую борзую
странный вопрос. Зависит от того, какая порода нравится и какие требования к собачке. Любую можно заводить, от чихуахуа до кавказской овчарки, были бы силы ею заниматься.
Ирина Фадеева
Если возникает такой вопрос - то НИКАКУЮ. еЩЕ НЕТ ОСОЗНАННОГО ЖЕЛАНИЯ, в вопросе даже не указано в какие условия Вы хотите взять собаку.
Мне нравится золотистый ретривер
Ирина Дрофа
Татьяна Безменова Какая чудная собанечка! Восторг!!!!
породу выбирают не кто что посоветунт, какая вам подходит. посмотрите здесь может найдете http://www.gid.zavedi-druga.ru/klub/
А я фанатка гриффонов - помесь собачки, обезьянки и персидского кота.
От всех этих животных есть что-то в повадках собак этой породы. Милые, очень преданные, по-обезьяньи хитрые, по-кошачьи ласковы, они всегда приносят радость эти рыжие и черные солнышки!
Это только ваш выбор. Но я обожаю МОПСОВКстати у меня еще одна малышка английская бульдожка.
Анечка Ценаева а сколько стоит??? хотим завести
Татьяна Безменова Какие чудесные ребятишки! Просто прелесть!
как говарят собаки очень похожи на хозяина, так что выбирай по характеру и по внешним данным. И в первую очередь задай себе вопрос что ты хочеш видить дома спакойствие или неугомонное чудовище от этого и отталкивайся. (я выброл второе).
карликово пинчера маленький и шерсти мало
фиг знает. У меня 3 собаки и все - дворняги.
Шнауцера!!! Есть мини, средний и макси.
Не линяют и не имеют запаха!! !
Сторожа!!!