Домашние животные

вы когда нибудь вместе со своим животным белели? Ну даже если и не вместе. Как он(а) ухаживал(а) за вами?

Марина Орлова
У меня ребенок болел. Очень сильно. С температурой под 40. В больницу я ехать отказалась, потому что грудной ребенок мог вернуться туда с букетом других диагнозов. Наша красавица Маруся или лежала у него в ногах. Или сидела рядом. Вот поведение было такое же, как если бы это был ее котенок. Она отбегала только быстренько перекусить и в туалет. И потом - как на службу - обратно в кроватку к малышу. Она следила за каждым его движением. Сынок если начинал капризничать и плакать, а я не подбегала в течение первых нескольких секунд, она хватала меня зубами за ногу (причем, сильно! ) и тянула к нему в комнату. Кошка переживала очень, похудела.. . Когда у ребенка был жар, она лизала ему лобик, терлась об ручки.... И вот только в тот день, когда температура спала и малыш пошел на поправку, она ушла с кроватки. Потом отсыпалась очень долго. Нянька наша! Героиня!
Nurai Kenzhebekova*)
Лучший ответ
Перед смертью мой отец долго болел, кошка всё время проводила с ним. Когда его в коме увезли в больницу, кошка два дня выпрашивала мясо и не ела его, а носила на пустую кровать. Теперь отца уже нет 9 дней, кошка ходит вокруг портрета и трётся об него. Я твёрдо знаю, что изображения они не различают, но всё же...
Юлия Пислегина
Хворали, и даже одновременно. Два тельца под пледом на диване, одно с таблетками или глинтвейном (в зависимости от болезни) , второе с таблетками/уколами, но греет ноги и спит)
Если болею, собаку всегда пытаются ко мне не пускать.. . ни разу не получилось) всегда тулится ко мне) Иначе никому жизни спокойной нет. собач не может когда я болею, только возле меня) Когда у меня были проблемы со щитовидкой, не было силы ни у кого удержать собаку, приходила ко мне и укладывалась шеей на шею) Это один из вариантов, когда никто не посмел сказать моему доберману "вон с кровати", только молчаливое одобрение)
Даже насморк делили на двоих)
Коты и кошки лезут на тело. Обычно на грудь, а однажды удивился. Сильно болела голова, так кошка (не моя) забралась на подушку и легла на макушку головы. Спать ей явно было неудобно, и глаза таращила с каким-то мистическим мерцанием. А головная боль стала отходить. Кошка резко поднялась и спрыгнула на пол. И лишь тогода понял, что головная боль ушла.
А собаки они простые. Они просто притихают и вопросительно смотрят.
Оксана Киреева
Марина Орлова ну и кошки не все лечебные, а у собак встречается (они правда не лечат) что они рядом проводят всё время. успокаивают)))
У меня кошак может целыми днями на тебе валяться. Может это бред, но кажется, что помогает.
Эльвира Elvira
Марина Орлова верю. много таких историй слышала об исцелении кошкой человека.
приходят все три кошака, обкладывают вокруг и сверху
переживают....
во время высокой температура карелла сидела рядом у головы, нельзя было прогнать, боялась заразить
болела страшно всместе с о своим попугаем, три ночи не отходила от него и все время плакала, у него то всего был ячмень на глазике, но и мне было тогда лет 12, очень переживала
Люба Карманова ты че мою авку стырила?