Домашние животные

А зарядку по утрам Вы делаете вместе со своим животным?

Ирина Шпак
не только по утрам, по вечерам тоже
?????? ??????????????
Лучший ответ
вся наша совместная зарядка сводится к сонному ковылянию на кухню, неспешному ритуалу кормежки кота мясом. Правда, при этом он старается удачно подсечь меня или запутаться в ногах - упаду или нет, если грохнусь - то в какую сторону, угадать и успеть удрать...
Да! У нас комплекс упражнений: бег по квартире. Сначала я за кошкой бегаю В течении 10 минут, а потом она за мной. Второй комплекс упражнений: прятки, ищем кошку по всей квартире. При этом наклоняемся, приседаем, ползаем на четвереньках. После такой разминки у нас завтрак: кошка ест свой корм, а я пью кофе.
Алина Лебедева
а как же, каждое утро в 5 утра, ротвейлер требует дрессировки и размятие мышц!!!! иначе это не собака, а так, кусок мяса!!!
Моя кошка раньше меня начинает делать зарядку, бег по мне, легкий массаж (покусывание) ног, дранеи когтей о ковер. По неволе встанеш.
Елена Герман
хочешь - не хочешь, заставят.
не.. у меня йорик.. ему лишь бы повылятся да погрется на солнышке)
Гай Любовь везёт а у меня тоже ерик только иногда мне кажется что это что то типо добермана овчарки водолаза и птичкой. бешеная такая вечно счастливая собака которая целы день носиться и сегодня в 5 утра всех разбудила.
вот фоточка любимой моей череши
Утром всегда у нас пробежка, а потом поход на собачку.
Ну конечно. Мой кот всю ночь гулял, у него сейчаяс самый сон.
да... в обязательном порядке... наши любимые упражнения... открой-закрой шкаф, фытащи кота из шкафа, отбери у него лифчик (пять подходов по восемь раз), собирание туалетной бумаги разгрызенной за ночь (наклоны, два подхода по 8раз), финишная прямая-найди шнурки от кроссовок))) 2раза))) )
Нет, он раньше на работу выходит.
Нет. Мой кот не только зарядку со мной не делает, но и всем своим видом уговаривает еще немного поспать. Провокатор, блин.