Домашние животные
Люди, народ совсем с ума сошёл!!! Некоторые делают пластику своим животным. Чё вы об этом думаете?
Я считаю, что народ совсем сбрендил. Нахрена делать пластику домашним животным. Это сумасшествие!!
Хех) это вы рекламу видели?) ) я сейчас тоже видела рекламу передачи про пластику) ) мда, народ и правда с ума сошел, а ведь там показали еще таких собак у которых кожа по своей природе сморщена... И как они собрались вобще все это делать? поражаюсь над людьми...
смотря что вы под этим подразумеваете
у богатых свои причуды у нас в городе сделали операцию по изменению пола не кастрацию
ну то же купирование ушей и хвостов это тоже пластика. и сколько купировали, никого это ужасало.
Таня Смирнова
Вы не поняли. Там будут у шарпеев например кожу гладкой делать. Это сумасшествие.
Делают. Я собиралась делать. Пока в раздумьях. А что такого, собственно?
Наталья Романова
А не купить ли Вам просто экзотически-дорогое животное, чтобы оно своим видом удивляло-шокировало-поднималовашрейтинг (нужное подчеркнуть) среди Вашей тусовки, если у Вас много денег и не знаете как их применить. А животинку Вашу отдать в ДОБРЫЕ руки, если она Вас чем-то не устраивает. А еще, деньги можно пожертвовать в какой-нибудь приют для животных, в котором им реально помогают.
пипец.... больные они....
вообще спятили! но если только по большой необходимости а так, зачем издеваться над животным? дебилизм одним словом!
я с вами согласна, людям деньги некуда деть.
Думаю, что идиоты. Им так видели ли хочется, а у животного они спросили, хочется ли ему?
Деньги девать некуда.. .
Хотя, знакомому коту порвали глаз, страшное зрелище было. Сделали пластику - теперь почти не заметно, только глаз не спасли.
Таня Смирнова
Ну разве что при таких обстоятельствах можно, а так это неестественно. Уже и до животных добрались садисты.
забавно
Одно дело - пластика по необходимости, как в примере у Галины Ибрагимовой.
Если же животное мучают без видимых причин, то это садизм в чистом виде. У таких хозяев нужно отнимать питомцев. А людей, практикующих это, и вовсе за решетку.. .
P.S. Хотя спрос порождает предложение. Пока будут НЕлюди, готовые издеваться над животными только ради веяния моды, будут и те, кто за огромное деньги готовы будут предоставить любые услуги.
Иногда пластическая операция просто необходима...
Nar Jan
подтягивать кожу сморщенным породам?=) А речь именно об этом шла, что будут сморщенным породам (шарпеи, бордоссы и т.д.) подтягивать кожу...я думаю в этом случае необходимости уж точно никакой нет
Мне кажется народу денег девать некуда)))
Денег много.
блин, совсем идиоты, собаке пластику на лице сделают, она потом нормально дышать не сможет.
раньше немного по другому делали, спаривали разные породы, так у собак дефекты были
Ксюня- Лапуня
Интересно, как В вообще себе представляете пластику у животных? )) Силиконовые губы, что ли? При чем тут - не сможет дышать-то? ))
А породы спаривают по сию пору - метисов полон птичий рынок.