Она не сошла с ума.. . Коша проявила теплые чувства к этому человеку!
Есть несколько теорий:
1: В условиях аномальной жары, кошка поняла, что человеку очень жарко, и проявив заботу, увлажнила человека для дальнейшего охлаждения.
2. Кошка влюбилась в человека, и дабы не увели его у нее, пометила его, как своего "законного".
3. Кошка была в таком восторге от того, что на конец прикоснулась к этому человеку, что счастье, переполняющее ее, расслабила ...и она случайно написала, но без всяких злых умыслов.
4. Кошке захотелось популярности. И написав на человека, она знала, что ее хозяйка напишет о ней в ответах мейл. ру (знала, потому-что хороший психолог, да и к тому-же хорошо знает свою хозяйку и опять-же, знает, потому-что любит!) .
Слава кошке!
Домашние животные
Кошка написала на человека, когда он стоял и разговаривал че с ней. с ума сошла что-ли?
Акбота Абиерова
Ого сколько мотивов намудрили вы)) Особенно мне понравилось про популярность))
Значит человек плохой - гнать его надо.
испугалась чего то.
а не гавкает пока?))))) походу кошка обижена
Акбота Абиерова
нет не гавкает))
Либо ей не хватает тепла и внимания. либо этот человек её сильно обидел. Или она унюхала от него запах кота.
отомстила за что нибудь
Пометила.
это к болезни..
Акбота Абиерова
к болезни человека?
Хиииииии... это так прикольно!!!! кошка смешная такая, на моего кота похожа.... ей не хватает теплоты заботы и ласки... .
у меня был похожий случай.. у меня сестра стояла просто а мой кот подошел и пометил её)))) долго смеялись))) ) так что не вините кошку она не хотела причинить вам неприятности!! ! =)
Акбота Абиерова
не она не на меня написала слава богу)
это случается
кошка рулит
Кошка пометила хозяина. "Мое, и все! " Такое бывает)