Домашние животные

Что же вы своих животных делаете заложниками своего образа жизни? Мучаете их! Вы что быдло какое-то? хД

Если уж заводите собачку, будьте любезны обеспечить лужайку перед домом в 8 гектар, личного врача, так же повредит садовник который будет высаживать на лужайке траву! А то дикая трава может быть очень опасна. И в ней могут быть клещи. По этому еще нужно нанимать хотя бы раз в месяц самолет, который будет опрыскивать вашу лужайку химикатами, от клещей. Животные не предназначены для содержания в городской квартире, к тому же в городах очень плохой воздух и пыль. У питомца может начаться астма. А если вы неспособны обеспечить все это своему любимцу, зачем же вы его тогда завели??
Олеся Starhit
Высер вызван тем, что Вам жалко денег, потраченных на умерших животных? В таком случае действительно нахрена Вы их заводите? Я уносил и 20 к, и больше, пытаясь спасти своих любимцев. И если они всё равно умирали, мне было жалко животных, а не деньги. Если Вам бабло дороже - заведите себе кактус, он не жрёт и не срёт и поливать надо редко, сплошная экономия!
Аяулым Aiko Super Girl Амангелдыкызы
Лучший ответ
Олеся Starhit Да не, денег не жалко. Животных жалко.
Внутри вашего кишечника в темноте сидят миллиарды несчастных угнетенных бактерий. Спасите их !
Сами же и написали - заводим чтобы мучить, мучить, мучить!!!! ХА_ХА_ХА (демонический смех, типа). Вот такие мы, человеки, не могём без этого... Я ещё люблю грызть свою собаку за горло, ррррр. И спят мои собаки приколоченные к стенке всегда. А на 8 га я и сама побегаю, пусть дома сидят!
Извержении из вашего седалища все никак не закончится?
В прошлом вопросе вам отвечали люди из вашего города, которым каким то образом удаётся лечить животных, а с вас гады ветеринары только деньги тянули. Может дело в том, что вам было до такой степени насрать на кошек, что вы довели их здоровье до неизлечимого состояния? Да ну, бред какой то
Жить вообще вредно
Зря юродствуете и выдаете крайности. Конечно, если есть средства, можно и все перечисленное предоставить, но вот хорошее и правильное питание, качественный выгул (для собак), профилактику от глистов, от клещей (если на улице бывает), прививки, а в случае необходимости и обследования/анализы/лечение/операции хозяин обязан обеспечивать при любом своем доходе. Это его ответственность и необходимый минимум. Не такой уж непосильный, если животное дорого. И да, бывает такое, что как бы врачи ни старались, животное спасти не удается. Но это не означает, что должны были лечить бесплатно. Сомневаетесь в ветеринаре - ищете другого, по тем же рекомендациям других владельцев животных.
да успокойтесь вы уже. коты вам от бабушки покойной достались, вы их не хотели, вот теперь их нет. нет кошек - нет проблем. денег вам, конечно, никто не вернет. считайте это выплатой святого родственного долга. хватит истерить.
**
*олечка *
Олеся Starhit Причем тут мои коты? Я говорю о ваших питомцах которых вы содержите в непригодных условиях. Прежде чем поучать людей, сперва обеспечте вашим животным достойное содержание. Для них жизнь в квартире как тюрьме, представляете когда огромную собаку содержат в двушке? Она вынуждена там бегать - ломать коленки... Разве это можно назвать заботой о питомце? Это мучения!
Что касается моих котов, не могу сказать что я их не хотел. Просто у одного из них был дрянной характер. Но это не значит что мне было наплевать на него. Он получал всю необходимую заботу при жизни и мне было жаль расставаться с ним после его кончины.
У вас паранойя обострилась?