Домашние животные

срочно! что сейчас отловники животных делают с ними, когда ловят??? год назад эти мрази их убивали а сейчас?? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

что сейчас делают отвловники животных?? ?

с кошками и котами именно
Смотря в каком городе.
В Москве их не убивают, а делают обездвиживающий укол. Не всегда все животные доезжают до приюта живыми от такого укола. Кто доехал живым, кастрируют, стерилизуют и обратно на то место откуда поймали.
Это делается для того. чтоб новые не приходили.
Надира+Эрлан Надира+Эрлан
Лучший ответ
более чем уверена-что так же умертвляют
@*
@svetlana@ *****
во всех городах по разному
в Калининграде бывает стреляют в них ампулами с таким веществом что продолжать лучше не буду.. .
если в беду попал ваш кот или кошка
то надо срочно узнавать куда отвозят их ехать туда просить умолять предлагать деньги только чтобы вам его вернули
именно СРОЧНО - промедление здесь смерти подобно !!!
Их усыпляют. Но, если Вам так жалко животных, нужно было самостоятельно отлавливать, стерилизовать и пристраивать.

К сожалению у нас никакой культуры содержания домашних животных нет, их не стерилизуют, а появившихся котят и щенков выкидывают на улицу. Животные на улице опасны. поэтому их отлавлдивают. Средств на содержание таких животных государство не выделяет, поэтому увы, но они будут усыплены.
Усыпляют их. И не самым гуманным способом. Ни по каким приютам их не развозят. В Москве одно время ловили бездомных собак и стерелизовали, но стерелизовали так, что у животных гноились и опухали швы и собаки в конце концов погибали. Про кошек не знаю.
Доброссовестные ловцы животных стерелизуют и отпускают обратно, либо сдают в приют. Но есть много таких, которые просто убивают животных.
а бешенство а покусаные дети... это что.
ужассс.... =(
Я знаю что в Киеве не отлавливают кошек, только собак, а потом везут их в государственный питомник в лучшем случае. Если вам нужно найти кота - попробуйте обратится в местные питомники.
крематорий для животных