Домашние животные

Правда ли, что когда умирает дом.животное, то оно таким образом забирает смерть своего хозяина или кого-то из домашних?

Наталья Горст
Если животное было здорово, а потом внезапно заболело, то вполне возможно. Одной женщине стало плохо с сердцем. Ее кошка легла к ней на грудь на всю ночь. Утром женщине стало лучше, а кошка ушла. Женщина пошла искать кошку. Найдя, отнесла к ветеринару, а укошки оказался инфаркт.
Янна Алексеенок(Дудковская)
Лучший ответ
Бред. ))
да, правда. . у меня так в позапрошлом году погиб трагически кот, а на следующий день на дочь напал маньяк, загнал ее на девятый этаж, она хотела выброситься, но видно увидев ее безумные глаза, этот му.... ак отступил. . Вот так Кузя и забрал ее смерть с собой, Кузю дочь с помойки принесла..
Наталья Горст Какой ужас ((( Видимо кот таким образом отплатил благодарностью,за то,что она его подобрала.
Нет, животные ведь умирают и от старости
Татьяна Акаева
это всего лишь версия....
Анна Бузаева
Вообще-то все умирают. Рано или поздно.
Очень даже правдоподобная версия.
Если умирает не в положенное время, а рано (т. е. не от болезни, старости) , то может быть это и правда.
А может быть и нет...
Алёна Чижова
на счет кошек такое слышала! я верю!
вряд ли
Скорее болезнь, а не смерть.
Да, есть такая версия. Любящее хозяина животное перетягивает на себя какие то проблемы. И размер животного при этом не имеет значения.
Не исключено. Но не факт. Все когда-нибудь умирают.
Незнаю... моя бабушка сильно болела.. . У нее была старая старая собачка... она потихонькум умирала на даче ( от старости) она умирла но бабушка теперь меньше болеет
Смотря какое .Чаще кошки, реже собаки а вообще это зависит от их отношений друг с другом. Моя кошка бросается на меня, если я, ругаю сына. Не сомневаюсь она за него умрёт!
нет не правда !