крыска у мерла от старости, 23 февраля. мужик
а попугаю хорёк горло перегрыз >.
Домашние животные
У вас умирало дом. животное? Оно страдало или умерло от старости?
Макпал Сералиева
Крыса просто уснула и умерла или мучилась (не ела и т.д?)?
Макпал Сералиева
и сколько он прожил?
Кошка умерла от онкологии, когда начались боли, вызывала вета.
Кот умер от старости, во сне - утром все встали, а он лежит на моем тапке.. .
Тяжкие воспоминания ((((
Умирали. От старости, от онкологии. Вызывал врача. У самого рука не поднималась.
умирало и не раз
а старость-она мало у кого бывает сказочной
это жизнь
По-разному. Это смотря как повезет. Много умирало. Убивали. Как правило, всегда страдали, в том числе и от болезней, обусловленных возрастом. Лишь один, мой самый первый пес, и самый лучший, умнейший и добрейший при том, просто упал и умер на фоне полного здоровья. Даже не пикнул. Этого великого благословения не каждый человек взыщет.
Да, это очень тяжелые воспоминания.
умирал. кот .очень тяжело. от камней в почках. собака от рака.
Помню в увал поехал, презжаю на дачу к предкам смотрю собачка Яропонтий бегает, хозяева избавились от неё а наша мама подобрала его, нормальный пёс хозяин ) , прожил много от клеща инцифала умер
Боксер Патрик, умер от старости почти 15 лет было, страдал конечно и мы все страдали =((
Думала никогда уже не заведу собаку, но через год купили нового друга, дочка уговорила.
крысы. их было уже больше десяти. как ни странно, но самые-самые любимые умирали легко. будишь его-а он не просыпается.. . один не хотел сходить с рук. так и умер. у одной случился инсульт. у нее ручки отнялись. ее оставили доживать так-кормили с рук и чесали зубной щеткой. она потом тоже во сне померла.
собака. но я никогда не думала о ней, как о мертвой. просто стало привычным, что ее нет.
если страдает, надо усыплять. и быть с ним, пока оно это чувствует.
умирало.... и не одно (((((было так что приходилось усыплять, потому что дальнейшее его существование только мучение, это был такс Пашка, он чумкой заболел из-за не качественной прививки.
собака убежала и навсегда
Собака, ротвейлер, умерла от клеща. Вытащили всех, кроме одного.
Лежала, мучилась, за нес дней высохла и умерла: (
у меня был мой любимый котик, упал с 5 этажа, отбил почки и возможно что то ещё,на операцию бы не потянул, пришлось усыпить (((
Кот сорвался с 15го этажа, я 5 лет не могла в себя прийти ((
умирал хома от инфекции.