Домашние животные
поселила дома животное. оно все обгадило, и ушло, забыв свои поводки и в моих сапогах Как найти и что с ним сделать?
Вот соглашусь с пользователем Надежда В., Таких животных обычно корректируют в районе "Шаболовка-Тульская",там приют им. Кащ... забыла фамилию, блин.... Ищи там, должны доставить скоро. Кста, поводки сохрани, там вечно не держут, надо будет забирать и пристраивать по адресу ул. Шоссейная, ИЗ 77/6
Вот не фиг в своих домах всяких ЖИВОТНЫХ селить, тем более, которые гадят!!!)))) ) Выход один - пустить по следу от сапог другое животное, только собачьего вида, мож. отыщет)))) ) С паршивой овцы, как говорится и поводки сойдут, в хозяйстве пригодятся. Если получится найти, то сапоги вряд ли уже удастся вернуть в первозданном виде, так что придется о них забыть!
Животное, наверное, было вида Домус Вульгарис, потому и обгадило дом!))) )
Тащат к себе домой кого попало вечно, а потом - помогите пристроить в добрые руки, или: что делать с животным, которое гадит в доме, а тут еще и сбежало и теперь его бы найти)))))) ! Где бдительность и интуиция???
Животное, наверное, было вида Домус Вульгарис, потому и обгадило дом!))) )
Тащат к себе домой кого попало вечно, а потом - помогите пристроить в добрые руки, или: что делать с животным, которое гадит в доме, а тут еще и сбежало и теперь его бы найти)))))) ! Где бдительность и интуиция???
Назира Раимбекова
Галка, привет, молодец, сразу в тему врубилась))))))))))))
А мне это жЫвотное ваще даже на СМСки не отвечает (((( Как жЫть-то теперь?!
Индира Н
Когтерезки закончились,Валь,в приюте....По себе знаю что неудобно с когтями смс набирать
Хммм! Боюсь спросить, а что было в твоих сапогах? ? Неужели ..тоже поводки?? ?
Короче.... сапоги - вон, поводки - на продажу, "животному" - на дверь!!
Короче.... сапоги - вон, поводки - на продажу, "животному" - на дверь!!

Бинхуа Маахунова
Животному нельзя указать на дверь - оно уже тогось, за дверью. )))) Одни поводки остались, в больших количествах. )))
(а сапога ни одного, прошу заметить) .
(а сапога ни одного, прошу заметить) .
И хорошо, а то бы поселилось и отсудило законную площадь.


Шоира Ишметова
Девчонки, да что ж у вас у всех о мужиках думки-то?))))))
дописала же, что ЖЕНСКОГО ОНО ПОЛА БЫЛО)))))))))))))))
дописала же, что ЖЕНСКОГО ОНО ПОЛА БЫЛО)))))))))))))))
Юль, а зачем ты пускала в дом такое несоциализированное животное? Попробуй продать его поводки, жаль, сапоги твои без противоугонной системы были. ))
Если поймаешь, можно в приют его сдать. Для опытов. ))
Кстати, это животное и у меня кой-чего утянуло. )))
Если поймаешь, можно в приют его сдать. Для опытов. ))
Кстати, это животное и у меня кой-чего утянуло. )))
Шоира Ишметова
сцуко)))))))))))))))))))))
Э. ну раз вы его пустили домой, то какие-то координаты этого животного вы должны были знать? Ну не бомжиху же вы приютили? Если совсем ничего не знаете, то в милицию надо заявление написать, пусть в розыск объявляют. .
Шоира Ишметова
ее звали Белка, а оказалось, что по родословной - Дульсинея....
про поводки вспомнит - само вернётся.. . а сапоги жалко.. . испортит.. .
правильно Надежда говорит - за сапоги можно и на опыты сдать...
правильно Надежда говорит - за сапоги можно и на опыты сдать...
Мужик чтоль бросил?
Ирина Воздвиженская
Единственное, что приходит в голову
странное у вас животное.... да еще и в сапогах.... вы его поводки скрутите и с балкона, а лучше в помойку..
Найти и кастрировать, гада такого !
Alinenok G
Тогда стерилизовать, чтоб впредь неповадно было ! ))))))))))
Alinenok G
А где с аватарки милый ,черепаховый кажеться,кисёнок? Неужели под этим монстриком)))
А может ну его ?
Похожие вопросы
- У вас умирало дом. животное? Оно страдало или умерло от старости?
- Правда ли, что когда умирает дом.животное, то оно таким образом забирает смерть своего хозяина или кого-то из домашних?
- Почему многие родители не разрешают своим детям заводить дома животных?
- Какое завести дом. животное чтоб оно было ласковое и лечило своего хозяина для 1-комнатной городской квартиры?
- а у вас есть животное дома? кто оно? покажите и расскажите про него, чем оно лучше всех остальных?
- Ситуация: вы гуляли по лесу с маленькой собачкой друга, спустили её с поводка. Она пропала из виду, вы нашли её мертвой.
- какое у вас дома животное??расскажите о характере
- почему у людей, которые не держат дома животных, бытует мнение будто у нас (у кого есть животные) дома срач и бардак?
- Как забыть свое домашнее Животное, была собака классная но родаки выкинули, так жалко: (
- Есть закон, что всех собак нужно выгуливать на поводке (у меня собачки до 3 кг) И что милиция может сделать (см. дальше)
привет!