Домашние животные
Она умна и обаятельна-Австралийская овчарка

А это наш Котя, наши рыбки- Гурамики и прижизненный памятник нашему кролику Пусику, за то, что он терпит разбойника кота. ( Пусю цифровиком пока не сфотали, он белый и пушистый.)
У меня бульмастиф, зовут Диего Марадона. Может кому то покажется, что он далеко не лучше всех
,я даже утверждать не буду, просто для меня он -частичка меня, мы с ним как одно целое! Про него рассказывать не буду, т. к. некоторые могут подумать, что я хвастаюсь, скажу в кратце-он чемпион России.
а у вас есть животное дома? кто оно? покажите и расскажите про него, чем оно лучше всех остальных?
и обязательно ОЦЕНИТЕ ВОПРОС, ХОТЬ НА ЕДЕНИЧКУ НО ОЦЕНИТЕ!!! ТАК Я БУДУ ЗНАТЬ СТОИТ ЛИ ВОПРОС ТОГО ЧТО БЫ ЕГО ЗАДАВАТЬ?
У нас живет кошка Машка, она глухая, разноглазая, но девченка хоть куда!

Анастасия Митничук
суперская киска
Кот Тема.

у меня в квартире кошки и попугай, на даче две собаки-дворяне, для меня они самые лучшие, с собаками зимой так здорово валяемся на снегу, они такие большие, что просто закапывают меня в сугроб, кошки каждая со своим характером, каждый день, что-нибудь мне устраивают новенькое в своих проделках и играх, а попугай с рассветом начинает чирикать, встречая утро нового дня, ну это ли не счастье!! ! Заходите в гости в мой мир, там есть фото.
В доме овчарка: одно из самых мною любимых животных, а для меня самый умный, верный и бескорыстно любящий. А вопросик неплохой.
Без комментов!

есть. оно собачко) уникальное существо
Анастасия Митничук
а чем ваше собачкО уникально))
Это мои! Я эту фотку правда уже размещала, но эта единственная на которой уместились все мои хвосто-лапы.
Все они у меня барышни с совершенно разными характерами, отношение-общение с каждой кошкой тоже сугубо индивидуальное. "Вольты" тоже у каждой свои имеються кто-то вырывает лапами любую шуршащую бумажку (конфеты лучше в санузле разворачивать) , кто-то ходит по пятам и зовет вечером спать, кто-то обожает воровать карандаши когда я крашусь... короче привычек как и у людей...

у нас доберман СЭМЭН, 13-й год пошёл. я его обожаю. поэтому могу рассказывать часами.

Крыса, йоркширский терьер.

Мопс Муля, самая лучшая, для меня и любимая.
У меня волнистый попугайчик. Чудо-зверь!)) ) ведёт себя как волнистый крокодильчик))))

У меня песик Локи! ! Золотистый лабрадор! ! Чудесный пес любит меня а я его! Еще есть хомка Лолка! ! Черно-белая умница и красавица!!!!
у меня 4 кошки и попугай, а еще есть 2 собаки: